На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Миронов показал сына, Пугачёва угодила под суд, муж Лолиты мечтает её забыть, а Шейк и Купер не помирились

МИРОНОВ ПОКАЗАЛ СЫНА

Евгений Миронов показал сына. Мальчик по имени Петя позировал вместе с папой на катке. Актёр не любит распространяться о своей личной жизни, чем страшно интригует своих поклонников. Несколько лет назад прошла волна сообщений о том, что Евгений стал отцом. Инсайдеры утверждали: совет не затягивать с родительством Миронов получил от Аллы Пугачёвой. А поскольку актёр до сих пор ни разу не женился, пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери. Говорят, в театре, которым Миронов руководит, для малыша даже есть специальная комната, так что Петя много времени проводит с отцом. Рассмотрев фото мальчика, фанаты единогласно решили, что он очень похож на своего звёздного папу.

ПУГАЧЁВА УГОДИЛА ПОД СУД

Алла Пугачёва угодила под суд и признана виновной. Оказывается, чипсами и обувью бизнес-интересы певицы не ограничиваются. Во владении Примадонны есть рыболовно-охотничья база в Астраханском заповеднике. Пруд, баня, гостиница и прочие удовольствия стоят любителям отдыха на природе немалых денег. База, хоть и приносит серьёзный доход, задолжала Пенсионному фонду целых 9 тысяч рублей. Пришлось фонду подавать на злостного неплательщика в суд, который постановил взыскать сумму с владельца бизнеса. Возможно, Алла Борисовна просто запамятовала о долге, занимаясь более важными делами. На днях Пугачёвой, например, пришлось защищать своё честное имя. Певец Михаил Муромов заявил: он не стал звездой первой величины из-за того, что Пугачёва перекрыла ему кислород. Якобы певица настолько боялась, что Муромов её затмит, что использовала все связи для того, чтобы имя автора хита "Яблоки на снегу" было как можно быстрее забыто. Ответ Пугачёвой не заставил себя ждать: "Ещё один. Почему-то все неудачники пытаются меня обвинять. Я известная, любимая многими певица, но кто я такая, чтобы запрещать кого-то? Мозги у него есть вообще?" Теперь поклонники запасаются попкорном и ждут реплики Муромова.

МУЖ ЛОЛИТЫ МЕЧТАЕТ ЕЁ ЗАБЫТЬ

"Брак с Лолитой – худшее, что было в моей жизни", – такое заявление сделал её пока ещё муж Дмитрий Иванов. По словам спортсмена, он очень устал от внимания к своей персоне. Дмитрий сообщил, что Лолита, пытаясь унизить его всеми возможными способами, перечеркнула всё то хорошее, что он помнил о 10 годах брака с ней. Иванов даже признался: он отлично понимает Александра Цекало, который вообще никогда не комментировал своё расставание с Милявской. "Он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и обо всём, что с ним связано", – написал Дмитрий. Развод женщины без комплексов и её молодого мужа, к слову, длится уже несколько месяцев. Говорят, певица преисполнена жаждой мести и мечтает максимально усложнить жизнь супруга. Адвокат Милявской Сергей Жорин рассказал, что они с Лолитой даже намерены оспорить присвоение Дмитрию российского гражданства.

ШЕЙК И КУПЕР НЕ ПОМИРИЛИСЬ

Не успели поклонники обрадоваться воссоединению Ирины Шейк и Брэдли Купера – недавно парочка мило общалась на одном мероприятии, – как все надежды рухнули. Выяснилось, что Брэдли встречается с бывшей женой Тома Круза Кэти Холмс. Их почти невозможно подловить вместе. Инсайдеры говорят: пара хочет скрыть свою любовь от сплетников. Кэти в конспирации поднаторела. После развода с Крузом по контракту она не могла ни с кем встречаться в течение 5 лет, поэтому отношения с её тогдашним возлюбленным, актёром Джейми Фоксом, проходили под покровом тайны. Новость о счастье отца своей дочери Ирина отметила зажигательным танцем, который тут же разлетелся по Сети. Сплетники, правда, так и не определились, отплясывает ли Шейк от счастья или, наоборот, от тоски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх