На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 4 марта

ОВНЫ – Ваше настроение будет меняться часто, планы и желания – ещё чаще. В результате многие дела так и останутся незавершёнными. 

ТЕЛЬЦЫ – Немного изобретательности, немного стараний – и любое стечение обстоятельств сегодня станет для вас удачным.

БЛИЗНЕЦЫ – Вас ждёт немало приятных моментов, в первую очередь связанных с общением, дружескими встречами и развлечениями.

РАКИ – Неожиданно вы получите ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время, и ответы эти вам очень понравятся.

ЛЬВЫ – Интуиция сегодня может подвести. Лучше прислушайтесь к советам опытных коллег и близких друзей.

ДЕВЫ – Старайтесь не спешить. Чем более внимательными к деталям, рассудительными и аккуратными вы будете, тем лучше сложится этот день.

ВЕСЫ – Есть шанс разобраться с накопившимися проблемами и выйти победителем из борьбы с недоброжелателями.

СКОРПИОНЫ – Не стоит обсуждать с близкими сложные и важные вопросы. Прийти к единому мнению будет непросто, так что споры не исключены.

СТРЕЛЬЦЫ – Возможны незапланированные подарки. Покупки будут удачными, особенно если вы отправитесь по магазинам во второй половине дня.

КОЗЕРОГИ – Вам предстоит много работать. За помощью и советами обратятся как знакомые люди, так и те, кого вы видите впервые.

ВОДОЛЕИ – Можно строить долгосрочные планы. Вы найдёте способ избежать многих проблем, обеспечить комфорт себе и близким. 

РЫБЫ – День пройдёт очень плодотворно и позволит добиться значительных успехов. Но расслабляться нельзя ни на минуту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх