На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Собчак родила не от Виторгана, Прилучный и Муцениеце снова вместе, а Дубцова удалила импланты

СОБЧАК РОДИЛА НЕ ОТ ВИТОРГАНА?

Сергей Шнуров намекнул, что сын Ксении Собчак не сын Максима Виторгана. Лидер группировки "Ленинград" выложил клип, где его подопечная Зоя поёт издевательскую песню: "Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган". Шнуров, как нетрудно догадаться, считает, что ребёнка Ксения Анатольевна родила не от мужа, а от предыдущего бойфренда. Реакция Собчак последовала незамедлительно: она написала пост, где посоветовала Шнуру снова начать употреблять алкоголь, мол, без этого он стал злым и талант растерял. Виторган тоже молчать не стал: "Ну ты серьёзно, чувак? Мы с тобой знакомы 20 лет или около того. Я помню времена, когда ты почитал за честь бесплатно выступать на дне рождения Собчак". Высказался и нынешний муж Ксении – режиссёр Константин Богомолов. Он сравнил Шнурова с Шариковым из повести Булгакова "Собачье сердце" и предположил, что музыкант тоже деградирует, только в обезьяну. Ответить на эти реакции скандальный песенник не успел: его страничка в инстаграме почти полностью исчезла. Представители музыканта говорят, что не знают, кто это сделал. Возможно, Шнурова настигла кара.

ПРИЛУЧНЫЙ РАССТАЛСЯ С КАРПОВИЧ?

Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович и воссоединился с Агатой Муцениеце. Такие выводы сделали внимательные фанаты, изучив публикации фигурантов любовного треугольника. Всё началось с того, что в прошлом месяце актёр отправился на отдых с бывшей женой и детьми. Семья публиковала счастливые фото, будто бы и не было никакого расставания с рукоприкладством и слезами. Теперь на отдых улетела и Мирослава, но в гордом одиночестве. Прилучный тем временем будто невзначай поделился видео своего ужина. Заявление о том, что Павел считает себя свободным, привело поклонников семьи Прилучный – Муцениеце в восторг. С момента развода, который случился в 2020 году, они спят и видят, что экс-супруги помирятся. Сетевые сплетники предполагают: ждать этого осталось недолго.

ДУБЦОВА УМЕНЬШИЛА ГРУДЬ

Ирина Дубцова заявила: она удалила грудь, точнее импланты. В переписке с подписчиками певица рассказала, что операцию она сделала два с половиной месяца назад и невероятно довольна результатом. "Они меня толстили. Немодно. Надоело", – резюмировала Дубцова, добавив, что целых 12 лет прожила с увеличенной грудью и теперь наслаждается лёгкостью и естественной красотой.

РИАННА БЕРЕМЕННА

Рианна ждёт ребенка. Отец будущего малыша – рэпер Эйсап Роки. Поклонники не нарадуются, ведь до отношений с ним личная жизнь 33-летней певицы была драматичной: она расставалась и воссоединялась с хип-хоп-исполнителем Крисом Брауном, который рукоприкладствовал без стеснения. Также Рианна пыталась построить отношения с рэпером Дрейком и старалась соответствовать требованиям арабского миллиардера Хассана Джамиля. И всякий раз оставалась с разбитым сердцем. Теперь всё иначе: в интервью Рианна заявила, что в ближайшие годы намерена родить троих или четверых детей, возлюбленный её горячо поддерживает. Помолвка пары, по словам инсайдеров, грядёт в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх