На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 20 марта

ОВНЫ – Дайте волю своим амбициям: они подогреют интерес и разбудят в вас азарт, необходимый для достижения поставленной цели.

ТЕЛЬЦЫ – События этого дня запомнятся вам надолго. И дело не в том, что произойдёт нечто из ряда вон выходящее, а в том, что вы будете крайне эмоциональны.

БЛИЗНЕЦЫ – Сегодня вам удастся достичь компромисса даже с теми, с кем вы раньше не могли найти общего языка.

РАКИ – Получится изменить свой образ жизни и реализовать какие-то давние замыслы, которые в последнее время стали казаться пустыми мечтами.

ЛЬВЫ – Будьте осторожны: любые проявления упрямства, агрессии и эгоизма могут иметь серьёзные последствия.

ДЕВЫ – Информация, полученная сегодня, пригодится в будущем. Запомните или, ещё того лучше, запишите содержание всех бесед.

ВЕСЫ – Не позволяйте себе сидеть сложа руки. Сейчас очень благоприятные условия для того, чтобы обеспечить основу для успешной карьеры.

СКОРПИОНЫ – Доказать собственную правоту вы сможете без труда. Ваши доводы и аргументы прозвучат убедительно для многих.

СТРЕЛЬЦЫ – Вам просто необходимо оторваться от повседневных дел, внести изменения в жизнь и наметить новые цели.

КОЗЕРОГИ – Трудно будет найти поддержку у руководства. Не следует сегодня ходить по инстанциям – отложите этот подвиг на другой день.

ВОДОЛЕИ – По благоприятному стечению обстоятельств вы попадёте на встречу, которая откроет перед вами новые горизонты.

РЫБЫ – Самое время отдохнуть на диване с книжкой или заняться чем-то полезным для здоровья. Нескончаемые бытовые проблемы могут подождать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх