На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 12 сентября

ОВНЫ – Не нагружайте себя сверх нормы, обратите внимание на самочувствие. Подходящее время, чтобы начать борьбу с вредными привычками.

ТЕЛЬЦЫ – На утренние часы лучше ничего не планировать, это время будет бестолковым. Однако после полудня ситуация станет вполне благоприятной.

БЛИЗНЕЦЫ – Можно отправиться за покупками. Они окажутся весьма полезными. Удастся приобрести то, о чём вы давно мечтали.

РАКИ – В личной жизни ситуация будет не такой однозначной, как хотелось бы. Есть вероятность узнать, что от вас скрывали неприятные факты.

ЛЬВЫ – У вас получится добиться от окружающих того, что вам нужно, благодаря взвешенной аргументации и умению внушать.

ДЕВЫ – Ваше настроение будет меняться слишком часто, поэтому не исключены семейные ссоры. Разногласия могут возникнуть буквально на ровном месте.

ВЕСЫ – Не планируйте на этот день никаких поездок. Хорошо бы заняться домашними делами и решить какие-то бытовые вопросы.

СКОРПИОНЫ – Вам может наскучить рутина, поэтому деловая активность снизится. Но избегайте сегодня рискованных действий.

СТРЕЛЬЦЫ – Ваша интуиция подскажет верный путь и поможет найти способ примирения с тем, с кем вы недавно поссорились.

КОЗЕРОГИ – Если вы хотите докопаться до сути вещей, не вдавайтесь в психоанализ. Всё окажется куда проще, чем вы предполагали.  

ВОДОЛЕИ – Вы сумеете очень чётко понять, кто есть кто в вашей рабочей среде. Самое время подготовиться к мощному прорыву.

РЫБЫ – Хороший день для романтических приключений. Они могут даже положить начало длительным отношениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх