На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 28 мая

ОВНЫ – Некоторое охлаждение в любовных отношениях может вызвать недовольство. Однако за периодом затишья наступит время перемен.

ТЕЛЬЦЫ – Важные встречи стоит провести в первой половине дня. В дальнейшем вам будет трудно найти общий язык с партнёрами.

БЛИЗНЕЦЫ – Не стоит заниматься тяжёлыми физическими упражнениями. Это приведёт к ухудшению самочувствия.

РАКИ – Могут появиться трудности в работе. Это скажется на качестве вашей деятельности. Но всё равно результатом вы останетесь довольны.

ЛЬВЫ – Есть вероятность встречи с человеком из вашего прошлого: бывшим возлюбленным или другом детства.

ДЕВЫ – День будет позитивным, с большим количеством хороших впечатлений и переживаний. Посвятите его неспешным прогулкам и несложным делам.

ВЕСЫ – Не стоит ждать быстрого прогресса в делах. Однако вы сумеете справиться с поставленными задачами довольно легко.

СКОРПИОНЫ – Забудьте о желании экспериментировать сегодня. Этот день совсем не подходит даже для малейших рисков.

СТРЕЛЬЦЫ – Будьте готовы действовать решительно и не упускайте возможностей. В дальнейшем ситуация изменится в худшую сторону.

КОЗЕРОГИ – Есть вероятность путаницы в важных документах. Уделите работе с ними особое внимание. Это поможет избежать досадных промахов.

ВОДОЛЕИ – Стоит попридержать коней и отложить на более благоприятное время запуск новых проектов и начало ответственных дел.

РЫБЫ – Придётся пройти испытание на выносливость. Многое будет зависеть от вашего профессионализма и психологической устойчивости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх