На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Удачная пластика звёзд

Наталья Подольская, в отличие от многих коллег по цеху, не скрывает, что обращалась к помощи пластической хирургии. Певица исправляла носовую перегородку. Однако даже при беглом рассмотрении старых фотографий Натальи не остаётся никаких сомнений: только перегородкой тут дело не обошлось. Подольская делала одну из самых популярных процедур – ринопластику. Но, надо сказать, такие перемены в лице бывшей "фабрикантки" смотрятся максимально гармонично.

"Мисс Россия 2003" Виктория Лопырёва, как хорошее вино, с годами всё только лучше и краше. Кардинальных перемен в своей внешности модель не допускает. Процесс самосовершенствования идёт медленно, но верно: сначала Лопырёва подкорректировала спинку носа, потом добавила заветной припухлости губам. Список изменений теперь весьма разнообразен. И, похоже, останавливаться на достигнутом эффектная блондинка не собирается. Что и понятно: Виктории 34 и она пока не замужем.

Таисия Повалий сегодняшняя и Таисия Повалий образца 30-летней давности – это две абсолютно разные Таисии. Разрез глаз, скулы, губы, форма носа, подтянутая кожа – сказать, чего в этом лице не касался скальпель пластического хирурга, практически невозможно. Могла ли неприметная студентка киевского музыкального училища хотя бы мечтать об образе столь шикарной дивы? Зато теперь, в 50 с хвостиком, певица готова поспорить за звание самой обаятельной и привлекательной.

Длинный нос был причиной многих подростковых комплексов Кристины Орбакайте, в чём сама она не раз признавалась. Дочка Пугачёвой очень хотела избавиться от прозвища "Чучело", но с пластической операцией почему-то тянула. Орбакайте поправила нос только после расставания со вторым мужем, бизнесменом Русланом Байсаровым. Он в порыве гнева ударил Кристину и сломал ей носовую перегородку. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Орбакайте отправилась к хирургу исправлять следы побоев, а заодно решилась и на ринопластику. Из кабинета врача Кристина вышла писаной красавицей. Результаты той операции многие специалисты называют эталонными. Форма носа певицы стала более аккуратной, не потеряв при этом своей естественности.

Роксане Бабаян 71 год. Но на всех фотографиях она стройна, элегантна и молода. Тот действительно редкий случай, когда больше 45 лет не дать. Генетический феномен или результат удачной пластики? Сама Роксана Рубеновна говорит, что за всё благодарна двум чувствам: юмора и стиля. Но эксперты уверены: опытного хирурга тоже есть за что благодарить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх