На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 1 июня

ОВНЫ – Ваше настроение будет постоянно меняться, а неожиданные обстоятельства внесут коррективы в планы.

ТЕЛЬЦЫ – Близкие потребуют повышенного внимания к себе. Но вы будете рады этому и с удовольствием проведёте с ними время. 

БЛИЗНЕЦЫ – Могут возникнуть разногласия с коллегами. Направьте свои силы в конструктивное русло, чтобы избежать напряжённости.

РАКИ – Удастся заключить выгодные сделки и договориться по ключевым вопросам с деловыми партнёрами или начальством.

ЛЬВЫ – Появятся дела, требующие больших затрат сил. Есть вероятность ссоры с сослуживцами, но это не приведёт к серьёзным последствиям.

ДЕВЫ – Выдастся довольно сложный и хлопотный день. Возникнут проблемы с осуществлением задуманного. Есть опасность финансовых потерь.

ВЕСЫ – Если открыто поговорить с близкими о том, что вас беспокоит, то удастся найти мирное решение проблемы.

СКОРПИОНЫ – Посторонние будут иметь сильное влияние на вас, поэтому лучше избегать контакта с теми, чья компания вам не очень нравится.

СТРЕЛЬЦЫ – Не пытайтесь увильнуть от домашних дел, особенно если родственники попросили вас об услуге. Отговорки приведут к ссорам.

КОЗЕРОГИ – Есть вероятность получить хороший совет, если вы поделитесь с надёжными людьми своими мыслями и планами.

ВОДОЛЕИ – Дела сегодня пойдут в гору. Ваши щедрость и справедливость помогут улучшить отношения с коллегами и руководством.

РЫБЫ – Новые знакомства окажутся весьма перспективными. Вы можете встретить человека, о котором раньше слышали много хорошего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх