На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Сдержанный Персик

Дарья Дмитракова, опекун Персика:

− Персика подобрали на улице. Он тянулся к людям, за всеми бегал, ему нужно было постоянно общение, он не мог находиться один. И мы решили его спасти и попытаться найти ему семью.

Персик: возраст около двух лет, окрас палевый.

Алла Уханова, зоопсихолог:

− Персик очень спокойный кот, но я думаю, что даже ему требуется предсказуемость в жизни, поэтому я предлагаю в новом для питомца месте поставить на пол переноску и дать возможность коту выйти и исследовать новое для него помещение, новые запахи, новых людей, новые объекты. Очень важно, чтобы у кота в новом доме была возможность для спокойного комфортного отдыха. Чтобы животное при этом никто не будил, не хватал на руки и чтобы ему давали возможность отдохнуть в тихом месте.

Дарья Дмитракова, опекун Персика:

− К сожалению, у Персика иммунодефицит и лейкоз. Это заболевание, которое передаётся только кошкам. Поэтому Персик должен быть единственным котом в семье. Но при этом он может жить с другими животными: с собаками, с кроликами. Лейкоз и иммунодефицит не влияют на качество жизни животного, но при этом в содержании хозяевам нужно быть аккуратными, не выпускать его на улицу и стараться оградить от других заболеваний.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85! Приезжайте к Персику! Он ждёт!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх