На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 14 марта

ОВНЫ – Старайтесь действовать осторожно, избегайте ненужного риска. Чем строже вы будете следовать правилам, тем меньшей опасности себя подвергнете. 

ТЕЛЬЦЫ – Всё может сложиться вполне удачно, если вы проявите благоразумие и не пойдёте на поводу у своих желаний.

БЛИЗНЕЦЫ – День обещает быть интересным, но довольно бестолковым. Много сил придётся потратить напрасно.

РАКИ – Возможно начало романа. Раки, уже нашедшие свою вторую половинку, смогут внести в отношения нечто новое и сделать их более яркими.

ЛЬВЫ – Открытость в общении, прямота и дружелюбие помогут найти не только деловых партнёров, но и настоящих друзей.

ДЕВЫ – Несмотря на мелкие трудности и недоразумения, день сложится удачно. Вы легко найдёте союзников для решения любых задач.

ВЕСЫ – Вы добьётесь успеха, в том числе в совершенно неизвестных для вас сферах. Вероятны новые перспективные знакомства.

СКОРПИОНЫ – День подходит для деловых и развлекательных поездок, а также публичных выступлений. Будьте активны, и удача вам улыбнётся. 

СТРЕЛЬЦЫ – Возможны разногласия с коллегами и руководством, есть опасность потерять давнего союзника. Лучше не говорить лишнего, особенно во второй половине дня.

КОЗЕРОГИ – Вы добьётесь успеха в делах, требующих решительности и находчивости. Можно рисковать и браться за что-то новое.

ВОДОЛЕИ – Подходящий день для начала бизнес-проекта или романа. Прислушайтесь к интуиции – она направит вас на верный путь.

РЫБЫ – День обещает интересные встречи и плодотворные переговоры. Высказывайте своё мнение деликатно, чтобы добиться желаемого эффекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх