На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Иван Краско подаёт на развод, Татьяна Буланова встречается сама с собой, Григорий Лепс совершил героический выход, а Николь Кидман станет бабушкой

87-летний Иван Краско собрался разводиться со своей 28-летней супругой. Причина кроется в измене. Папарацци застукали Наталью в объятиях молодого мужчины. Девушка заявила, что столь страстный поцелуй она подарила своему другу и ничего плохого в этом не видит. Однако герой-любовник тут же сообщил: его подослали специально, чтобы скомпрометировать жену Краско. И даже стоимость своих услуг назвал – 50 тысяч рублей. Примечательно, что кадрами измены поделилась Наталья Вяль – предыдущая супруга Ивана Ивановича. Она уверяет, что ничего не имеет против своей последовательницы, но их с актёром детям нужен отец. Сам Краско эту историю прокомментировал сдержанно: мол, любовника его молодая жена имеет право завести, однако через некоторое время они, вероятно, разведутся. Более того, артист не исключает, что вернётся к Вяль, чтобы помогать растить сыновей Ивана и Фёдора.

Татьяна Буланова встречается сама с собой! В последнее время 49-летнюю певицу то и дело замечают с актёром Сергеем Максимовым. Он известен тем, что выступает в травести-шоу в образе Булановой. 33-летний артист говорит, что Татьяна это одобряет и даже рада такой популяризации своего творчества. Подробнее рассказать о своих отношениях парочка отказывается. А у бывшего мужа певицы, футболиста Владислава Радимова, всё далеко не так хорошо. Ходят слухи, что у него появились новые проблемы с законом. И опять из-за автомобиля. Радимова знают как заправского лихача и уже не раз ловили за нарушение правил. В последнем происшествии фигурируют слова "уголовное наказание" и "тюрьма". Может быть, это новая любовь Булановой толкает Радимова на безрассудства? Он не раз намекал, что хочет вернуть жену.

Григорий Лепс пел со сломанными рёбрами и проколотым лёгким. Героический выход к зрителям певец совершил после неприятного инцидента в собственной ванной. Как рассказывает артист, ни с того ни с сего он поскользнулся на мокром полу и сильно ударился. Не придав этому значения, продолжил заниматься делами. Когда через два дня боль не утихла, Лепс отправился к врачу и узнал о четырёх переломах и повреждении лёгкого. Но от госпитализации Григорий Викторович отказался и отправился не в больницу, а на сцену. Впрочем, к падениям Лепсу не привыкать. Интернет полон видео, на которых предположительно не очень трезвый артист не может справиться с управлением своим телом.

50-летняя Николь Кидман станет бабушкой. Правда, приёмной. Точнее – дважды приёмной. Удочерённая Николь девушка теперь сама собирается усыновить малыша. Когда в отношениях Кидман и Тома Круза всё было безоблачно, они взяли в семью двух ребятишек: девочку Изабеллу и мальчика Коннора. После расставания дети остались с отцом. Изабелла мало общалась с Николь, о чём та теперь горько сожалеет и что всеми силами пытается исправить. 25-летняя девушка вышла замуж, не пригласив на свадьбу никого из родителей, и теперь решилась взять ребёнка на воспитание. Изабелла говорит: мамин пример её очень вдохновляет. Кидман несказанно рада, что контакт с дочерью налаживается, и даже пообещала подарить молодой семье собственный дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх