На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Волочкову снова обокрали, от Краско отвернулась бывшая жена, Аршавин угрожает супруге, а принца Филиппа лишили прав

Анастасия Волочкова опять пострадала. Причём от тех же граблей в лице её бывшего мужа. Много лет Анастасия жаловалась журналистам, что Игорь Вдовин не возвращает ей 3-миллионный долг. Но сейчас экс-супруг превзошёл самого себя. Волочкова заявляет: Вдовин украл у неё почти 100 миллионов рублей! Как же так, ахнули поклонники, ведь буквально в начале января балерина делилась умилительными фото, на которых они с дочкой Ариадной запечатлены в гостях у Вдовина. Анастасия рассказывала, как бывший возлюбленный о ней заботится… Но всё это, по утверждению танцовщицы, оказалось лицемерием. Злосчастные 100 миллионов Волочкова вложила в строительство жилого комплекса в Астрахани. А сделала это по настоятельной рекомендации Вдовина. Дохода инвестиции не принесли, и теперь Анастасия уверена: Игорь специально ввёл её в заблуждение, чтобы нажиться. В итоге звезда, как и всегда, пострадала из-за своей бесконечной доброты и веры в людей.

Жена Ивана Краско заявила, что никогда его не любила. Откровениями на этот раз поделилась предпоследняя супруга артиста Наталья Вяль. Именно к ней любвеобильный актёр ушёл от третьей и самой молодой жены Натальи Шевель. Когда стало известно о разводе, Краско заявил, что возвращается ко второй жене, чтобы воспитывать общих сыновей. Поклонники и не подозревали, что воссоединения семьи так и не произошло. Наталья Вяль объявила на всю страну: Иван Иванович живёт у неё как квартиросъёмщик. Она помогает ему в быту, но ни о какой любви речи не идёт. Мало того, её никогда и не было. По словам Натальи, с момента знакомства она твердила влюблённому Краско, что не видит в нём мужчину. Однако артист буквально преследовал её и вынудил выйти за него замуж. Теперь же Вяль исключительно из жалости приютила артиста, а он всё неправильно понял и пытается вмешиваться в её личную жизнь. Как бы то ни было, Наталья публично пообещала, что без помощи своего бывшего мужа не оставит.

Алиса Аршавина заявила: муж ей угрожает. Женщина боится настолько, что уже обратилась в полицию. По словам Аршавиной, Андрей пугает её уголовными делами и лишением свободы. А всё для того, чтобы она вернула ему подарки и деньги, которые он в своё время потратил на семью. Тут же выяснилось, что официальный развод ещё не состоялся и теперь Алиса намерена требовать алименты с нерадивого папаши. Адвокат Аршавиной сообщил: это всё, на что она может рассчитывать. Дом и квартиры, в которых обитала семья, официально принадлежат матери футболиста.

Принц Филипп отказался от водительских прав. Муж Елизаветы II сделал шаг, которого от него ждала вся Великобритания. В середине января 97-летний принц стал виновником ДТП. Машина перевернулась, хотя сам водитель не пострадал. Зато другая участница аварии сломала руку и довольно долго ждала от обидчика извинений. Мало того, буквально через пару дней после инцидента Филиппа опять видели за рулём и к тому же не пристёгнутого ремнём безопасности! Говорят, муж королевы всегда любил погонять, так что отказ от прав даже в столь почтенном возрасте стал для него настоящей трагедией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх