На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды с низкой самооценкой

На Оксану Акиньшину заглядываются многие мужчины. Блондинка крутила романы с сердцеедом Сергеем Шнуровым и красавчиком Алексеем Воробьёвым, вышла замуж за бизнесмена, потом – за продюсера и родила троих детей. В общем, многое успела за свои 30 с небольшим. Но это не мешает Акиньшиной считать себя некрасивой и несексуальной. "Смотрю на себя в зеркало, и самой себя не хочется", – говорит Оксана. К счастью, у окружающих её мужчин другое мнение.

Мила Кунис не раз попадала в хит-парады самых красивых женщин планеты. Но актриса считает своим главным достоинством не огромные карие глаза и не точёную фигуру, а чувство юмора. Жена Эштона Кутчера редко смотрится в зеркало и не заморачивается по поводу одежды. Долгие годы Кунис была практически слепой на один глаз. Сейчас болезнь удалось победить, но Мила, видимо, так и не успела себя хорошенько разглядеть.

"Какая стрёмная и толстенькая еврейская девочка", – так думает о себе Светлана Лобода, разглядывая детские фотографии. Самооценка у длинноногой блондинки с возрастом не выросла. А ведь она пела в группе "ВИА Гра", куда по определению страшненьких не берут. Лобода говорит: она уже смирилась с тем, что некрасива, и научилась любить себя такой, какая есть. Хотя это непросто. Больше всего Светлана ненавидит свой нос. Детская травма поспособствовала якобы неправильной его форме.

Кейт Миддлтон копируют миллионы девушек во всём мире, а герцогиня Кембриджская лишь смеётся и говорит, что никакой красоты нет – просто она хорошо владеет искусством макияжа. Принцесса частенько красится самостоятельно. Недавние исследования показали: лицо Кейт – чуть ли не идеал золотого сечения. Да и замужем она за принцем! Но Миддлтон отвечает, что это отнюдь не показатель красоты.

Кому грех жаловаться на внешность, так это Анджелине Джоли! Пластические хирурги говорят, что именно её фотографию чаще других приносят пациентки, решившие изменить лицо. Тонкий нос, огромные глаза и пухлые губы… Кстати, именно их актриса больше всего и не любит! В детстве Анджелину дразнили "губошлёпкой". Из-за этого Джоли замыкалась в себе, ходила во всём чёрном и мечтала стать вампиром. Психотерапевта посещала регулярно, но ничего не помогло! Актриса и по сей день считает, что состоит из татуировок, крови и шрамов. Однако с возрастом Анджелина стала относиться к себе чуточку лучше. Говорит: годы красят женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх