На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды в эконом-классе

Александр Олешко очень трепетно относится к своей коллекции новогодних игрушек 60-х годов. Артист готов ехать в любой город России, чтобы приобрести очередной раритет. У Олешко уже более 800 экземпляров, но самый любимый – огромный Дед Мороз. Его Александр нашёл в маленьком магазине в Тюмени и сразу же приобрёл. Негабаритную и очень дорогую игрушку сдавать в багаж актёр, конечно, не стал, а купил ей отдельный место. Да не где-нибудь, а в салоне бизнес-класса, чтобы Дед Мороз точно добрался до Москвы в целости и сохранности! Сам Олешко при этом полетел экономом. Видимо, не осталось денег после покупки.  

Анастасия Волочкова собиралась в Уфу на гастроли. У балерины даже был билет бизнес-класса, но обладательница самого знаменитого шпагата в России решила всех удивить и сдала его в последний момент, заявив, что хочет лететь вместе со своей труппой экономом. В самолёт Волочкова зашла королевой и попыталась сесть в первый ряд, однако получила отказ. Оказалось, что за эти места нужно доплачивать заранее. Волочкова тут же выложила душераздирающий пост о несправедливости судьбы. "Мне не жаль денег, – написала балерина, – Но где же человечность?"

Новогодняя традиция от Ольги Бузовой: что ни январь, то какой-нибудь авиаскандал. В 2019 году артистка возвращалась с каникул из Куршевеля вместе с родной сестрой. Ольга летела в салоне бизнес-класса, а сестра – экономом. В 2018-м Бузова сама летела из Таиланда на галёрке. Но не потому, что не накопила на более дорогой билет – просто мест не осталось. Отстоять своё право на элитный полёт Ольга попыталась уже на борту. Предлагала пассажирам уступить ей место бизнес-класса. Просто так, без всякой доплаты. Отчего-то никто не согласился. 

Вениамин Смехов оказался в центре воздушного скандала в 2015-м. Артист возвращался из Ханты-Мансийска в салоне эконом-класса. Возможно, этого бы никто и не заметил, не реши Смехов воспользоваться туалетом бизнес-класса. Да ещё и во время посадки. По словам очевидцев, между Вениамином Борисовичем и стюардессой завязалась перепалка. Когда самолёт приземлился, к нему подъехала полиция. 20 минут разговаривал Смехов с охранниками правопорядка. Позже дал разъяснения журналистам: кто-то был невежлив, а потом подошёл полицейский и сказал: "Извините, пожалуйста". 

Мария Шарапова регулярно входит в рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. За 2018 год, например, российская теннисистка заработала 10,5 миллионов долларов. Но это не мешает Маше летать эконом-классом. Шарапова говорит, что прекрасно себя чувствует и в частном самолёте, и в эконом-классе, даже если сидит рядом с туалетом. К тому же и с поклонниками можно пообщаться. Недавно теннисистка выложила фото, на котором видно, как молодой человек читает статью про неё в газете. Но саму звезду он так и не признал. Хотя она сидела всего на один ряд дальше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх