На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 1 ноября

ОВНЫ – В вашей жизни появятся покровители, инвесторы или люди, которые помогут реализовать самые смелые бизнес-планы.

ТЕЛЬЦЫ – К вам могут обратиться за помощью очень важные и влиятельные люди. Не стесняйтесь и попросите их об ответных услугах. 

БЛИЗНЕЦЫ – Благоприятное время для новых начинаний. Проявите инициативу, и ваши идеи быстро получат поддержку.

РАКИ – Все перемены пойдут вам на пользу, поскольку откроют перед вами новые возможности или подтолкнут к правильным решениям.

ЛЬВЫ – Не исключены разногласия и ссоры в семье. Придётся ломать голову над финансовыми вопросами. Возможны серьёзные потери.

ДЕВЫ – Информация, которую вы предпочли бы сохранить в тайне, станет всеобщим достоянием, но серьёзных проблем это не принесёт.

ВЕСЫ – Осторожнее с новыми знакомыми! Люди, которые кажутся заслуживающими доверия, скорее всего, не оправдают ваших ожиданий. 

СКОРПИОНЫ – Жажда новых впечатлений и острых ощущений подтолкнёт вас к опрометчивым поступкам и заставит действовать спонтанно.

СТРЕЛЬЦЫ – День обернётся чередой успехов, если вы доверитесь своей интуиции. Вечер подарит много приятных моментов.

КОЗЕРОГИ – Вероятны значительные денежные поступления. Можно совершать крупные покупки и вкладывать деньги в развитие собственного дела.

ВОДОЛЕИ – У вас появятся интересные идеи и новые планы на будущее. Найдутся и люди, которые помогут их осуществить.

РЫБЫ – Неожиданно удачными окажутся любые финансовые решения. Вы обнаружите у себя таланты, о которых раньше не догадывались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх