На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Нежный Кевин

Екатерина Зорина, опекун Кевина:

– Это Кевин. Ему 1 год. Он абсолютно здоров, полностью привит и воспитан. Нежный котик с чудесным окрасом и потрясающими глазами мятного цвета. По характеру очень спокойный, сам играет в мячики, мышки, карусельки. Не дерёт мебель, не качается на люстрах. Абсолютный кот-компаньон, участвует во всех семейных делах. Обожает мурчать на ручках. Мастер художественного звукоизвлечения – мурлыкает, курлыкает, как голубок. 

Кевин: возраст 1 год. Ласковый, игривый, послушный кот-компаньон. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Для того чтобы завоевать доверие Кевина, человеку важно быть уравновешенным, не проявлять резких движений и эмоций, потому что на них Кевин реагирует достаточно остро. Он очень наблюдательный и поэтому подмечает любые резкости. Для Кевина лучше всего подойдёт на первых порах во время адаптации пассивное внимание, когда вы находитесь рядом с котом и даёте ему возможность самому проявить к вам интерес и тогда уже отвечаете взаимностью. С ним лучше исключить активные и резкие проявления внимания. Это всё придёт со временем.

Екатерина Зорина, опекун Кевина:

– Кевину подойдёт семья, у которой есть опыт обращения с кошечками. Поначалу он может относиться недоверчиво к незнакомым людям. Но при должном обращении станет лучшим другом и замечательным членом семьи.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте к пушистому Кевину. Этому котёнку нужен дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх