На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 18 февраля

18 февраля

Овны

Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, если научитесь действовать более мягко. Кстати, не последнюю роль в этом сыграют и симпатии противоположного пола.

Тельцы

Поддержка друзей или подписчиков в соцсетях сегодня окрылит вас. Вы также можете обнаружить интересные и полезные для себя сообщества или группы.

Близнецы

Счастливое стечение обстоятельств или неожиданная помощь поможет в работе. Начальство оценит ваши усилия, так что есть смысл выложиться сегодня по полной.

Раки

Интернет подарит вам новых друзей, поклонников или единомышленников. Вас также ждут прекрасные результаты в учёбе, успешные прямые эфиры и выступления онлайн.

Львы

Вы давно ждали роста и успеха в карьере, социальном статусе, бизнесе? Ваше время пришло. Вы получите неожиданные предложения или узнаете вдохновляющие новости.

Девы

Вас ждут приятные перемены, связанные с другими странами, путешествиями, учёбой. У вас появятся новые занятия или хобби, друзья издалека или отношения с иностранцем.

Весы

Вы сможете порадоваться успехам своих детей, родителей или других членов семьи. Вообще сейчас очень хороший момент для установления гармонии в доме.

Скорпионы

Настроение отличное, ведь дела во всех сферах идут весьма неплохо. У вас есть поддержка большинства планет, поэтому действуйте смелее и не оглядывайтесь назад.

Стрельцы

У вас дома намечаются позитивные перемены, связанные с недвижимостью или земельным участком. Также может появиться возможность реализовать мечту о семейном бизнесе.

Козероги

Ваша сложность заключается в том, что вы умеете бороться, но теряетесь в безоблачных временах. Займитесь собой, почитайте книги о самопомощи, ознакомьтесь с трудами психологов.

Водолеи

Воспользуйтесь энергией звёзд, которая сконцентрировалась в вашем материальном секторе. Зарабатывайте деньги, не упускайте возможность, которая бывает нечасто.

Рыбы

Это ваш день. Сегодня Солнце входит в ваш знак: с днём рождения, прекрасные представители этого знака! Загадывайте желания, стройте планы на новый личный год, мечтайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх