На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные подарки

В 2013 году Роберт Паттинсон подарил своей возлюбленной Кристен Стюарт на день рождения шикарный футляр. 23-летняя именинница стала гадать, что там: колье с бриллиантами или золотой браслет? Однако там лежала ручка! Может быть, другая девушка на её месте и возмутилась бы, но только не Кристен. Актриса уже давно коллекционирует дорогие ручки, а эта оказалась очень дорогой и очень ценной. Письменная принадлежность стоимостью 43 тысячи долларов сделана из белого золота, а чернильное перо выполнено из 18-каратного жёлтого золота. На корпусе выполнена гравировка "От Р". В общем, таким подарком только голливудские контракты подписывать.

Подруги не разлей вода – так Кортни Кокс и Дженнифер Энистон называют в голливудской тусовке. И подарки они дарят друг другу под стать своей дружбе – дорогие и необычные. Кортни Кокс, например, преподнесла коллеге из "Друзей" очень дорогой велосипед стоимостью 12 тысяч долларов. Это не профессиональный спортивный байк, а просто стильная вещь от знаменитого дизайнера. Остаётся дождаться подарка Энистон. Может быть, она подарит подруге мопед?

В конце 80-х Майк Тайсон был королём ринга. И зарабатывал на боях он действительно по-королевски. Боксёр тогда только что женился на Робин Гивенс и хотел поразить свою избранницу ценным подарком. На ювелирные украшения и бриллианты Тайсон размениваться не стал и преподнёс супруге ванну из чистого золота. За эту драгоценную купальню спортсмен отдал 2 миллиона долларов.

Дэвид Бекхэм подарил жене на день рождения бутылочку вина, названного в её честь. Так себе подарочек для миллионера... Но это был лишь намёк! Оказывается, бутылка, как и виноградник в долине Напа, теперь всецело принадлежали бывшей солистке "Спайс Гёрлз". За винодельню футболист выложил несколько миллионов долларов. Бекхэм вообще любит баловать дорогими подарками всех членов семьи. Как только его 17-летний сын Бруклин успешно сдал на права, он получил новенький автомобиль. А 16-летнему Ромео звёздный отец построил теннисный корт. И действительно, зачем за аренду платить!.. 

Бейонсе и её супруг, рэпер Джей Зи, очень любят дарить друг другу дорогие подарки. Ювелирные украшения и фирменные сумочки за несколько сотен тысяч долларов – это лишь капля в море. То ли дело остров! В 2013 году в честь пятой годовщины свадьбы рэпер купил супруге маленький островок на Багамах. Он заплатил за него около 3 миллионов долларов. Добираться туда паре будет очень легко, ведь годом ранее певица подарила Джей Зи на День отца самолёт. Так она поблагодарила его за дочь. Кстати, воздушное судно стоило куда дороже острова и обошлось звезде примерно в 40 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх