На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Причёски звёздных мачо

Ивана Урганта все привыкли видеть в одном образе: классический костюм, аккуратная стрижка, лёгкая небритость. Этому имиджу ведущий был верен очень долго. И когда решился на смелый эксперимент, подписчики подумали, что это очередная шутка. Во время отпуска шоумен поддался духу свободы и сбрил виски. В сети разгорелись споры. Поклонники гадали, на кого похож Иван: на Тараса Бульбу, солиста группы Rammstein или Роберта Де Ниро? Ведущий положил конец этим спорам, когда выложил новое фото, где он практически лысый. Причёска новобранца поклонникам понравилась. Они решили, что так Ургант выглядит гораздо моложе своих лет.

Слегка выгоревшие золотистые кудри Сергея Глушко неизменно спадают на его мускулистые плечи. Эта причёска не просто часть имиджа, а визитная карточка главного стриптизёра страны. Шевелюре позавидует любой сёрфер. Зрители никогда не видели Тарзана с другой стрижкой и, наверное, думают, что таким артист был всегда. Но чтобы порадовать поклонников, актёр как-то поделился своей фотографией времён обучения в Военно-космической академии. На снимке Сергей – с короткой стрижкой. Многие поклонники Тарзана выразили сожаление, что правила вуза не допускают наличия у курсантов белокурых кудрей.

Несмотря на то, что у Тимати своя сеть барбершопов, известный рэпер и бизнесмен самостоятельно избавил себя от "лишних" волос. Изменить стрижку артист решил из-за эстафеты, которую запустил Рамзан Кадыров. Глава Чеченской республики сбрил свои волосы из-за того, что во время карантина парикмахерские и салоны были закрыты. Эта вынужденная мера превратилась в очередной модный челледж. И многие звёзды без раздумий постриглись под ноль.

Своими причёсками не раз удивлял и Максим Галкин. Возможно, так на него влияет супруга, Алла Борисовна, которая и в 71 год смело экспериментирует со стилем. Знаменитый пародист перепробовал многое: от сумасшедших осветлённых кудрей до прямых каштановых волос, спадающих на плечи. Но самой запоминающейся укладкой Галкина навсегда останется та самая, с косичками. Злые комментаторы тогда буквально взорвались. Они писали, что выглядит это совсем не по-мужски. Но на нападки хейтеров артист не реагировал, заметив лишь однажды, что в отпуске каждый волен причёсываться, как душе угодно.

Филипп Киркоров – мастер перевоплощения и не боится экспериментов. Эксцентричный певец примерял на себя самые смелые образы: были и удлинённые кудри, и короткие "рваные" пряди. Временами он отращивал чёлку, брился налысо и даже пробовал носить дреды. Филипп Бедросович был и блондином, и брюнетом, и шатеном. И даже красил волосы в цвет седины. Часто его обвиняют в том, что артист зациклен на внешности и не выходит на сцену без искусственных волос. Но на то он и король российской эстрады, чтобы носить парики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх