На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Тарасов не может забыть Бузову, Цымбалюк-Романовская передумала разводиться с Джигарханяном, жена Аршавина отправится под суд, а Курникова показала своих малышей

Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову! 10 января спортсмен женился на модели Анастасии Костенко. И с виду он счастлив, но всё не так просто! Подруга футболиста, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала: дня не проходит, чтобы Дмитрий не вспомнил бывшую жену. Он отпускает едкие комментарии в адрес Ольги и постоянно пародирует её песни, чем якобы изрядно утомляет свою нынешнюю супругу. Девушка уверяет, что Тарасов глубоко обижен на Бузову и всеми силами хочет ей насолить. Ради этого он сразу же после развода стал рассказывать всем о романе с Костенко и так скоропалительно женился на ней. Кстати, ещё одной причиной спонтанной свадьбы называют беременность Анастасии.

Ольга Бузова тоже не остаётся в долгу: едва ли не в каждом посте, который она размещает в своём микроблоге, присутствует намёк на экс-супруга. А сейчас ведущая и вовсе отправилась на отдых с новым кавалером. Им неожиданно стал Тимур Батрутдинов. 39-летний комик ни разу не был женат, и за ним закрепилось звание закоренелого холостяка. Но кто знает, может быть, Бузовой в очередной раз удастся сделать невозможное возможным? Ольга и Тимур выглядят вполне счастливой парой. Комментируя свои отношения, Батрутдинов загадочно обмолвился, что это "дружба на грани".

Виталина Цымбалюк-Романовская передумала разводиться! Бывшая жена Армена Джигарханяна, которую он обвинил во всех мыслимых грехах, обратилась в суд, чтобы отменить решение о расторжении брака. О мотивах Цымбалюк-Романовская пока не высказывалась, но эксперты предполагают, что восстановление брачных уз поможет Виталине взвалить на Джигарханяна половину долга по ипотеке. Говорят, Армена Борисовича эта новость повергла в крайнее недоумение. Предположить, что Цымбалюк-Романовская раскаивается, довольно сложно. Новый год артист встретил вдвоём со своим котом.

Жена Андрея Аршавина отправится под суд сразу по двум поводам. Авиакомпания, в самолёте которой Алиса Казьмина устроила скандал, требует возместить траты на задержку рейса. Из-за того что Алиса отстегнула ремни безопасности и начала менять подгузник ребёнку, взлёт отложили на полтора часа. Помимо всего прочего, супруга спортсмена грозилась наказать персонал за нелюбезность, сообщив, что она имеет звание майора органов безопасности. Вторую повестку в храм Фемиды Алиса заработала в порыве ревности. В сети появилось видео, где Андрей Аршавин слишком уж тепло общается с некой моделью. Алиса раздобыла номер её телефона и начала угрожать девушке. В ход опять пошла легенда о майоре. По крайней мере, так говорит новая пассия Аршавина. А его законная жена убеждает: всё это враньё, и девушка хочет лишь нажиться на их идеальной семье.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова показали своих малышей. Или малыша – до конца поклонники не разобрались. 16 декабря по всему миру пронеслась новость о том, что после 15 лет отношений у пары родились близнецы Николас и Люси. Счастливые родители никак это событие не прокомментировали и только сейчас выложили в блогах фотографии. Анна запечатлена с одним ребёнком, Энрике… тоже с одним. Оба подписали пост по-английски: "Моё солнышко". Снимка с двумя детьми нет. Что всё это значит, пока сказать трудно: то ли родители поделили близнецов, то ли ребёнок родился всё же один, то ли это вообще чужие дети – версий у фанатов сколько угодно. А учитывая скрытность Курниковой и Иглесиаса, думается, что правда всплывёт нескоро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх