На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Тёмное прошлое звёзд

Она была молода и нуждалась в деньгах – это о Кэмерон Диаз. 19-летняя красавица работала моделью, когда фотограф Джон Руттер предложил ей поучаствовать в провокационном проекте. Никакого резонанса это тогда не вызвало. Прошло несколько лет, Кэмерон прославил дуэт с Джимом Керри в "Маске", и тут Руттер понял: это его звёздный час. Он начал угрожать Диаз: либо он опубликует её эротические фото везде, где только можно, либо она заплатит ему 17 миллионов долларов! Актриса тут же подала в суд на шантажиста, и правосудие стало на её сторону. Незадачливого фотографа за его алчность отправили в тюрьму на 5 лет.

Путь Брэда Питта в кино начинался отнюдь не блестяще. Перебивался юный артист случайными и часто весьма сомнительными заработками. Будущий "Бенджамин Баттон" наряжался цыплёнком, чтобы зазывать посетителей в ресторан, затем развозил еду, а после перешёл на более серьёзные грузы. За рулём лимузина Брэд разъезжал по злачным местам. Его задачей было доставлять богатеньким клиентам девушек из службы эскорта. Но все усилия оправдались: в этой сомнительной с точки зрения нравственности среде Питт встретил своего первого агента.

Её голосом сейчас восхищаются миллионы. А когда-то восхищались несколько десятков человек, причём не голосом, а кое-чем пикантнее. Леди Гага приехала покорять Нью-Йорк практически без гроша в кармане. Песнями её тогда никто не интересовался, а выживать было нужно. Девушка поняла, что стройность и пластичность можно конвертировать в денежные знаки, и устроилась работать танцовщицей гоу-гоу. В ночном клубе, в клетке или возле шеста, будущая дива трудилась не покладая рук и ног.

Идеальный муж идеальной жены. Сегодня Джей Зи, Бейонсе и их дети – буквально эталонная семья. Сложно поверить, что 19 лет назад рэпера обвиняли в нападении с ножом на человека в ночном клубе. Два года Джей Зи отрицал вину, но потом сознался. Позже артист упоминал, что в юношестве торговал наркотиками, чтобы хоть как-то помочь своей семье, прозябавшей в нищете. Сам наркотики не употреблял, настаивает рэпер.

Дурная репутация Снуп Дога одними только наркотиками не ограничивается – это лишь вершина айсберга. О выходках рэпера ходят легенды. Например, как-то он набрал целый автобус девиц с пониженной социальной ответственностью и начал колесить с ними по округе, сдавая жриц любви в аренду. Что удивительно, материальная выгода Снуп Догу была не слишком важна, ведь на тот момент он и так зарабатывал прилично. Звезде хотелось пощекотать нервы и набрать впечатлений для новых песен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх