На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гружёный фитнес

Приседайте до параллели с полом, удерживая угол в коленях 90 градусов и отводя таз назад. Весь вес тела перенесите на пятки. Темп выполнения должен быть средним.

Во время движения спина остаётся в вертикальном положении, без наклона вперёд. Старайтесь удерживать баланс и тянитесь макушкой вверх. Упражнение выполняется на обе стороны.

Держите спину ровно и сведите лопатки. Вес тела распределён равномерно по всей стопе. Руки остаются в неизменном положении над головой, локти всегда мягкие.

Не напрягайте шею и не запрокидывайте голову. Взгляд направлен в пол. Хорошо зафиксируйте корпус: прогибы в пояснице должны быть исключены.

Старайтесь удерживать спину ровно и не округляйте её. Подбородок направлен вперёд. Ноги обязательно расслаблены. При выталкивании мяча делайте резкий выдох, при возвратном движении – вдох.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх