На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды в одинаковых платьях

Почти 2 тысячи долларов Меган Маркл заплатила за стильное чёрное пальто от известного дизайнера, и что же? Как выяснилось, в точно таком же щеголяет Кристина Агилера. Певица, правда, сделала ставку на аксессуары: тут и берет, и очки, и внушительное украшение на шее. В целом её образ куда более броский – чего стоят только выразительные стрелки! Герцогиня Сассекская же обошлась лишь сумкой и сапогами, чем поддержала марку королевской семьи, женщины в которой отличаются безупречной стройностью, стилем и элегантностью. Елизавета II наверняка осталась довольна.

Совпадения в нарядах у звёзд-женщин случаются, но купить один наряд на двоих с мужчиной умудрилась только Рианна. К счастью, это не платье, а нечто вроде толстовки. Такую же надел Канье Уэст. Однако поп-дива дополнила наряд кружевами, чего не догадался сделать супруг Ким Кардашьян. Возможно, поэтому выглядит рэпер чуть менее празднично. Да что там одежда, парочку как-то раз подловили в идентичной обуви! Светло-песочные ботинки так впечатлили и Канье Уэста, и Рианну, что они надели их на одно мероприятие. Даже сложно сказать, кому ботинки идут больше.

Ким Кардашьян тоже нельзя назвать образцом оригинальности. Телезвезда случайно или намеренно скопировала образ Софи Марсо. Однако особого восторга вариант Ким не вызвал. Более чем объёмные бёдра и не менее внушительная грудь в сочетании с V-образным вырезом и вертикальными полосками смотрелись довольно странно. А сверхстройной и нестареющей Софи Марсо геометрия костюма подошла идеально.

Ирина Шейк умеет эффектно одеться. Для выхода на очередную красную дорожку модель выбрала алое мини-платье. Экстремальная длина, бесконечные ноги, пикантный вырез – видимо, не одной Ирине всё это захотелось продемонстрировать. Точно такое же платье надела Селена Гомес – певица и возлюбленная Джастина Бибера. Тут спорить, кому платье идёт больше, кажется, бессмысленно: обе девушки стройны и прекрасны, хотя Селена в своё время имела весьма округлые формы. Шейк, однако, попала в модную переделку ещё раз. Роскошное "голое" платье, такое же, как у Ирины, купила певица Рита Ора. И, в общем-то, тоже отлично в нём выглядела.

Николь Кидман побила все рекорды по совпадениям. Нежное сиреневое платье с изящным рисунком оказалось точь-в-точь таким же, как у английской фотомодели Лоры Бэйли. Лора лишь добавила чуть более яркую помаду и маленькую сумочку. Второй конфуз случился у Николь в паре с Рэйчел Макадамс, звездой фильмов Гая Ричи о сыщике Шерлоке Холмсе. Здесь точкой соприкосновения стало жемчужное платье с чёрным кружевом. Стилисты говорили тогда, что в целом образ Николь интереснее, хотя загара могло быть и меньше. И в третий раз Кидман сошлась с супругой Тома Хэнкса, актрисой Ритой Уилсон. Тут наряд, усыпанный бабочками, на чуть более стройной Кидман определённо смотрелся лучше, хотя мнения поклонников разделились. Но одно можно сказать совершенно точно – платьев у Николь очень много!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх