На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 13 марта

ОВНЫ – Личные предпочтения могут повлиять на деловой процесс. Будет проще работать над проектом, если коллега вам симпатичен.

ТЕЛЬЦЫ – Ваши интеллектуальные способности проявятся в полной мере. Вы сможете решить сложные задачи и при этом затратить минимум сил.

БЛИЗНЕЦЫ – Избегайте риска, особенно если это касается финансов. В течение всего дня будьте осторожны за рулём.

РАКИ – Вряд ли вы сможете полностью завладеть вниманием окружающих, но всё же вам выпадет немного везения сегодня.

ЛЬВЫ – Вас ожидает довольно беспокойный день. Только утром есть шанс без проблем решить насущные дела и разобраться с рутинными обязанностями.

ДЕВЫ – От вас могут потребовать выполнить гораздо больше работы, чем обычно. В том числе и той, которой вы до сих пор не занимались.

ВЕСЫ – Постарайтесь экономно расходовать время. Обязательно уделите его личным вопросам, иначе ваше настроение испортится надолго.

СКОРПИОНЫ – Сохраняйте спокойствие во что бы то ни стало, поскольку существует риск нервного срыва. Не пейте много жидкости, особенно алкоголя.

СТРЕЛЬЦЫ – Если вы обратитесь за советом или помощью к тем, кому доверяете, то найдёте выход из затруднительного положения.

КОЗЕРОГИ – Сегодня могут возникнуть незапланированные траты. С другой стороны, также вероятны и доходы из нового источника.

ВОДОЛЕИ – Не спешите налаживать отношения с представителем противоположного пола. Лучше занять выжидательную позицию.

РЫБЫ – Личная жизнь напомнит американские горки: то вы будете купаться в любви и заботе, то вашим чувствам начнёт что-то угрожать.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх