На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 10 декабря

ОВНЫ – Можно добиться больших успехов, но потребуется соблюдать одно простое условие: много и упорно работать. 

ТЕЛЬЦЫ – Без ложной скромности рассказывайте о своих достижениях и победах. Это поможет вам завоевать всеобщую симпатию.

БЛИЗНЕЦЫ – Неожиданно выяснится, что соперников у вас куда больше, чем вы думали. Некоторые из них не только сильны, но и коварны. 

РАКИ – Сегодня обаяние и чувство юмора помогут вам переубедить оппонентов куда быстрее, чем разумные доводы.

ЛЬВЫ – Не сдавайтесь раньше времени – проявите стойкость и твёрдость характера. Эти качества будут оценены по достоинству.

ДЕВЫ – Недавние соперники поймут, что сейчас выгоднее быть на вашей стороне. Не отвергайте их: ещё пригодятся.

ВЕСЫ – Возможны эмоциональные встряски и серьёзные переживания. Вы испытаете тревогу, причину которой сами не поймёте.

СКОРПИОНЫ – Отличный день для того, чтобы обсудить любые вопросы. Даже те, которые раньше неизбежно становились причиной ссор.

СТРЕЛЬЦЫ – Результаты этого дня вас порадуют. Творческий подход к делу принесёт ощутимую пользу в профессиональной сфере. 

КОЗЕРОГИ – Не совсем удачное время для начала новых дел. Лучше разобраться со старыми проблемами, документами или связями. 

ВОДОЛЕИ – Нерешённые проблемы или невыполненные обещания могут напомнить о себе, став вновь актуальными. 

РЫБЫ – Есть риск совершить необдуманные поступки. Помните: сегодня главное – ничего не перепутать и сделать всё вовремя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх