На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 18 января

ОВНЫ – У вас хорошо получится всё, за что вы возьмётесь. Даже с делами, которые, казалось бы, никому не под силу, вы справитесь отлично.

ТЕЛЬЦЫ – Плодотворно пройдут деловые переговоры. Вам удастся настоять на своём и доказать собственную правоту, никого не обидев.

БЛИЗНЕЦЫ – Возможны неожиданные повороты событий. Если кто-то предъявляет претензии, подумайте, нет ли зерна истины в том, что он говорит.

РАКИ – Настроение будет отличным в течение всего дня, но особенно весело пройдёт вечер. Вы встретитесь с людьми, по которым скучали. 

ЛЬВЫ – Нет нужды беспокоиться о формальностях. Если вы в чём-то отступите от правил, сегодня никто вас не упрекнёт.

ДЕВЫ – Придётся поломать голову, чтобы добиться успеха: задачи этот день поставит непростые. Но вас ничуть не испугают трудности. 

ВЕСЫ – Вероятны денежные поступления и ценные подарки. Будет возможность заключить выгодные сделки и купить необычные вещи. 

СКОРПИОНЫ – Можно смело экспериментировать, в чём-то идти на риск. В этот день вам будет сопутствовать удача во всём.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы получите поддержку, на которую даже не рассчитывали. Не последнюю роль сыграют ваши привлекательность и обаяние.

КОЗЕРОГИ – Трудно будет найти общий язык со старшими родственниками. Тут важно терпение: проявите его, и всё уладится.

ВОДОЛЕИ – Этот день вас вдохновит. Перемены к лучшему будут не так уж значительны, но вы порадуетесь им от души. 

РЫБЫ – Сегодня вам многое по плечу. Ставьте перед собой высокие цели, беритесь за серьёзные дела и не бойтесь отстаивать своё мнение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх