На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Иван Телегин изменяет Пелагее, Орнелле Мути дали тюремный срок, София Ротару тайно вышла замуж, а Бранджелина снова в центре внимания

Иван Телегин изменяет Пелагее. По крайней мере, поползли такие слухи. К слухам примыкают довольно веские доказательства. Хоккеиста сняли в одном из московских ресторанов, где он отмечал день рождения заодно с победой в Олимпийских играх. Ни на одной из фотографий его супруги Пелагеи не замечено. Зато замечена некая брюнетка. Девушка радостно позирует вместе с именинником и его медалью. Есть даже снимок, на котором Телегин и незнакомка очень уж нежно обнимаются и тянутся друг к другу губами. Кто эта девушка и куда делась законная жена, неизвестно. Вероятно, пока Иван веселится, Пелагея сидит с их маленькой дочкой. Певица не раз говорила, что категорически против нянь.

Орнеллу Мути приговорили к 8 месяцам тюрьмы и штрафу в 600 евро. Так закончилась история, которая началась ещё в 2010 году. Тогда Орнелла не явилась на спектакль. Вместо этого актриса отправилась в Россию для участия в благотворительном ужине, а чтобы в театре не возмущались, предоставила фиктивный больничный. Однако госпожа Мути не предусмотрела одной мелочи: ужин широко освещался в СМИ, так что о том, где была мнимая больная, сразу же стало известно. Театр подал на Орнеллу в суд, и теперь синьору Мути признали виновной в мошенничестве. Правда, из уважения к почтенному возрасту и заслугам актрисы, реальный срок позволили заменить 30 тысячами евро, которые передадут пострадавшему от её преступных действий театру.

София Ротару тайно вышла замуж! Новость на встрече со своими поклонниками сообщил Сергей Зверев. И как не поверить такому источнику! Фанаты поинтересовались, почему сам Сергей до сих пор не обрёл даму сердца. В список возможных кандидаток внесли почему-то и 70-летнюю Софию Михайловну. Тут стилист и проговорился. "Она втихаря замужем. Она же такая роскошная!" – воскликнул Зверев. Чем изрядно удивил поклонников. Ротару 40 лет состояла в браке с Анатолием Евдокименко, а после его смерти в 2002 году заявила, что больше никого не сможет полюбить. С тех пор певица ни разу не была замечена в обществе других мужчин. А теперь Зверев говорит, что Ротару замужем! Прокомментировать сенсацию решил сын артистки, который заверил: мама по-прежнему скорбит по отцу и по-прежнему одинока.

Новый поворот в истории самого запутанного голливудского развода! Не успели сплетники насладиться новостью о том, что Брэд Питт разрушил брак своей экс-супруги Дженнифер Энистон и Джастина Теру, как выяснилось, что с Теру встречается Анджелина Джоли, бывшая жена Питта! Очевидцы уверяют: пару видели в тёмном уголке ресторана. Актёры очень мило ворковали. Кроме того, поползли слухи о том, что Теру ушёл от Энистон в том числе потому, что она бережно хранила романтические записочки от Питта. Анджелина и вовсе заявила: она считает, Теру правильно сделал, что развёлся. Ему, как человеку образованному, было скучно с Дженнифер. Вот она – "Санта-Барбара" XXI века!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх