На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 26 декабря

ОВНЫ – Делайте то, что поможет украсить жизнь. Особенно многообещающим будет всё, что возникнет на волне новых обстоятельств. 

ТЕЛЬЦЫ – Займитесь сразу несколькими делами. Не упускайте шансы, которые возникнут по ходу, даже если они будут отвлекать от запланированного.

БЛИЗНЕЦЫ – Поступит много информации. Держитесь в стороне от суеты, чтобы не пропустить самую важную новость.

РАКИ – Сегодня прекрасный день для любых начинаний. Появится возможность сделать важный шаг в личных отношениях. 

ЛЬВЫ – Велика вероятность позитивных перемен в семье. Если у вас есть дети, посвятите им большую часть времени. Вы не пожалеете. 

ДЕВЫ – За вашей спиной могут активизироваться интриганы. Следите, чтобы вознаграждение за сделанную работу не ушло к кому-то другому.

ВЕСЫ – Лучше предпочесть несколько выполненных мелких дел с конкретным результатом, а более глобальные проекты пока можно только обсуждать.

СКОРПИОНЫ – Сегодня вы будете просто купаться в знаках внимания и комплиментах. Это хорошее время для флирта.

СТРЕЛЬЦЫ – День обещает много суеты и дополнительной работы. Зато порадует разнообразием впечатлений. 

КОЗЕРОГИ – Придётся много перемещаться, отвлекаться на просьбы и поручения. Не помешает лишний раз всё проверить, чтобы не создать путаницу.

ВОДОЛЕИ – На вас никто не будет давить, и вы сможете спокойно расслабиться или заняться серьёзной работой.

РЫБЫ – Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение. Остерегайтесь чужой зависти и собственной поспешности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх