На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Никита Джигурда меняет фамилию, Елена Ваенга вышла замуж, а Борис Моисеев собирается жениться

Никита Джигурда меняет фамилию. Артист решил, что настало время взрослеть и отказываться от эпатажного образа, который он любовно создавал долгие годы. А фамилия, как символ провокационного имиджа, должна уйти в прошлое. Новый, благовоспитанный Джигурда будет жить под приличной (по мнению самого Джигурды) фамилией, состоящей из девяти слов. Звучать она будет так: Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден. Шоумен уверяет: все составляющие этой конструкции – имена его предков. К ним также добавилась фамилия поклонницы, которая оставила ему в наследство 800 миллионов рублей. Но это ещё не все изменения. Артист заявил, что теперь намерен жить, как простой смертный: на телевидении появляться будет редко, обзаведётся домом на Рублёвке и перестанет возмущать общественность своими выходками. 

Елена Ваенга вышла замуж! 30 сентября в Петербурге певица сказала "да" музыканту из собственного коллектива – Роману Садырбаеву. Свадьбу отпраздновали в лучших звёздных традициях: алый четырёхъярусный торт, богатый декор помещения, для которого в ресторан привезли 200 килограммов яблок, смена платьев, толпа гостей. Правда, романтичный первый танец молодые предпочли заменить лихой пляской. 33-летний барабанщик и 39-летняя певица уже не первый год вместе, но этот факт старались скрывать. Когда в 2012-м у Ваенги родился сын Иван, она долго не признавалась, кто отец ребёнка. Теперь фанаты спокойны – семья стала вполне себе официальной.

Борис Моисеев ещё только на пути в ЗАГС. Певец заявил о намерении жениться! 62-летний артист планирует отправиться под венец с американской бизнес-леди по имени Адель Тодд. С ней Моисеев дружит десятилетия, а в 2010 году твёрдо обещал журналистам заключить с владелицей ювелирного бизнеса брак. Но тогда что-то не сложилось, и вот опять Борис Михайлович объявил: "Теперь – точно свадьба!" У Валентина Юдашкина уже шьётся фрак для жениха. К слову, в 2014-м певец вместе с возлюбленной купили апартаменты в самом высоком небоскрёбе мира в Дубае. Так что квартирный вопрос быт молодой семьи не омрачит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх