На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 2 ноября

ОВНЫ – Есть риск переоценить свои силы и взяться за то, что никому не по плечу. Если вы найдёте помощников, то наверняка преуспеете.

ТЕЛЬЦЫ – Всё сложится хорошо. Даже если возникнут трудности, вы с ними быстро справитесь, не потеряв при этом оптимизма и жизнерадостности. 

БЛИЗНЕЦЫ – День подходит для экспериментов с имиджем, покупки одежды и аксессуаров, а также посещения салонов красоты.

РАКИ – Из-за переутомления самочувствие может ухудшиться. Свежий воздух пойдёт на пользу, а прогулки обязательно поднимут настроение.

ЛЬВЫ – Во второй половине дня возможны неожиданные визиты друзей, в компании которых вы отлично проведёте время.

ДЕВЫ – Возникнет целый ряд непростых ситуаций, в которых легко допустить ошибку. Действуйте осмотрительно, избегайте спешки и суеты.

ВЕСЫ – Вы без труда произведёте хорошее впечатление, сможете продемонстрировать свои сильные стороны и блеснуть талантами.

СКОРПИОНЫ – Не рассчитывайте, что успех придёт без всяких усилий. От вас потребуется упорная работа, в том числе над собой.

СТРЕЛЬЦЫ – Могут возникнуть разногласия с родителями или другими старшими родственниками, но восстановить мир удастся быстро.

КОЗЕРОГИ – Прежде чем принять важное решение, посоветуйтесь с любимым человеком: его мнение и подсказки будут очень кстати.

ВОДОЛЕИ – Избегайте чрезмерной откровенности и не делитесь своими тайнами ни с кем, кроме самых близких людей. Возможны финансовые потери.

РЫБЫ – Представится шанс показать себя с лучшей стороны. Ваши достоинства заметят люди, с которыми вы связаны деловыми отношениями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх