На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 6 марта

ОВНЫ – Возможны интересные деловые предложения или начало плодотворного сотрудничества, благодаря которому ваши доходы заметно возрастут.

ТЕЛЬЦЫ – Старайтесь не откровенничать с малознакомыми людьми: едва ли они станут хранить ваши секреты.

БЛИЗНЕЦЫ – Будет трудно договориться с близкими даже не по самым важным вопросам. Стоит пойти на компромисс, чтобы не допустить конфликта.

РАКИ – Вас ждёт насыщенный и плодотворный день. Вспомните о долгосрочных планах: вы многое сможете сделать, чтобы достичь поставленных целей.

ЛЬВЫ – Вероятны разногласия на работе. Вы решите говорить, что думаете, вовсе не беспокоясь о том, к каким последствиям это приведёт.

ДЕВЫ – Будьте особенно внимательны к тем, кто вам дорог: сегодня вы рискуете обидеть этих людей необдуманными словами.

ВЕСЫ – С точки зрения личных отношений день будет довольно сложным. От вас потребуются терпение, сдержанность и безграничная доброта.

СКОРПИОНЫ – Вы получите приятные новости, касающиеся членов семьи. Наметятся перемены к лучшему в отношениях с родственниками.

СТРЕЛЬЦЫ – У вас получится всё, за что вы возьмётесь. Возникнут новые идеи, к реализации которых можно приступить немедленно.

КОЗЕРОГИ – Заметно улучшится ваше самочувствие. Этот день хорошо подходит для начала регулярных занятий спортом.

ВОДОЛЕИ – Вы не получите поддержку, на которую рассчитывали. Но огорчаться не стоит, ведь вы способны справиться с трудностями самостоятельно.

РЫБЫ – Самое время вспомнить о честолюбивых планах и предложить свои идеи для рассмотрения. Вероятно, у вас появятся новые партнёры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх