На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды сходятся

Вереницу пар, чья любовь прошла огонь, воду и медные трубы, открывают Оксана Домнина и Роман Костомаров. Они прожили вместе 7 лет без штампа в паспорте и обзавелись дочкой. В 2013 году Домнина внезапно ушла от Костомарова к актёру Владимиру Яглычу. В 2014-м так же внезапно вернулась. История закончилась свадьбой.

Пара, которая кажется вечной – Михаил Боярский и Лариса Луппиан – не всегда была таковой. Хлебнувший славы в 1970-х, Боярский стал часто возвращаться домой подшофе. Лариса Луппиан приняла решение расстаться с актёром. Спас семейный очаг приступ панкреатита. Боярский отказался от спиртного и вновь обрёл жену.

Браку Виктории и Дэвида Бэкхем в этом году исполнилось 16 лет. Но и эта история не безоблачна. В 2003 году Дэвид завёл интрижку на стороне. Пресса заговорила о разводе. Но Виктория, как истинная английская леди, заявила, что верит мужу, который, разумеется, всё отрицал. 



Назло злопыхателям пара сыграла вторую свадьбу, обзавелась третьим ребенком… А потом и четвёртым.

Вера Алентова и Владимир Меньшов тоже расставались – и нешуточно, на четыре года. Поженились они на втором курсе института, а после рождения дочери Юлии стали ссориться – тотальный недосып и усталость довели пару до "разрыва". Алентову дважды звали замуж. Но лучше Меньшова актриса так никого и не нашла.

Первый приз по праву заслужила актриса Вера Новикова. За то, что дождалась блудного мужа – Сергея Жигунова. Актёру не на шутку вскружила голову "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк. Жигунов оставил супругу после 23 лет брака. А ещё через два года Заворотнюк сама бросила Жигунова, потому что влюбилась в фигуриста. Тут Сергей понял, кто его единственная, попросил прощения у Веры и вновь женился на ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх