На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Никита Джигурда собрался умирать, Армен Джигарханян попал в больницу, принц Уильям обрился наголо, а Джонни Депп будет на подпевках у Мэрилина Мэнсона

Никита Джигурда собрался умирать. К столь важному событию шоумен подошёл серьёзно и даже составил завещание. Всё имущество в случае кончины Никиты Борисовича получит Марина Анисина и младшие дети: Мик-Анжель Крист и Эва-Влада. Старшим отпрыскам с не менее затейливыми именами Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан в завещании места не нашлось. Джигурда заявил: их матери Яне Павелковской он, уходя, оставил квартиру и машину. Написать завещание Джигурду заставил недавний случай. На очередном заседании суда, где шоумен в который раз отстаивал право на наследство своей кумы, у него случился гипертонический криз. Теперь Никита Борисович со дня на день ждёт инсульта. Оппоненты по делу о завещании, впрочем, уверены, что проблемы со здоровьем у Джигурды удивительным образом совпадают с днями заседаний.

Армен Джигарханян тоже недавно попал в больницу. Говорят, дело в сильнейшем переутомлении. Но это ещё полбеды. Выйдя из больницы через несколько дней, Джигарханян опять оказался женатым человеком. Адвокат артиста Евгений Парфёнов заявил: ходатайство Виталины Цымбалюк-Романовской об аннулировании развода суд удовлетворил! Так что теперь бывшие супруги вовсе не бывшие, а настоящие. Адвокат уверен в корыстных целях Цымбалюк-Романовской. Виталина же говорит: она тянет с расторжением брака, чтобы дать супругу остыть и помириться с ним. Правда, её версия несколько меркнет в свете последних новостей. На днях Цымбалюк-Романовскую видели в компании другого мужчины! 60-летний медиаменеджер Александр Митрошенков и бывшая муза Джигарханяна провели вечер в ресторане. Очевидцы уверяли, что разглядели цветы, вино и даже объятия.

Принц Уильям отбросил предрассудки и побрился наголо. Наследник престола уже долгое время страдал от редеющих волос. Хотя и отшучивался. Однажды в разговоре с парикмахером Уильям заявил: "Боюсь, мне нечего вам предложить". Подданные британской короны от нового образа принца пришли в восторг. Как и от новости Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская заявила, что рожать будет дома, так как шумиха и дежурящие под окнами больницы папарацци её нервируют. Огорчила консервативно настроенных англичан только принцесса Евгения, 27-летняя внучка королевы Елизаветы. Девушка обручилась с Джеком Бруксбэнком. Он не принц, не аристократ и даже не богач, а бывший бармен, который теперь работает управляющим ночным клубом. Монарший дом явно взял курс на демократизацию.

Джонни Депп будет на подпевках у Мэрилина Мэнсона! Музыкант объявил о том, что капитан Джек Воробей переходит на работу в его коллектив. Дело в том, что Мэнсон и Депп – давние друзья, и Джонни частенько подыгрывал приятелю на концертах. После пережитых потрясений, развода и ряда неокупившихся кинолент, Депп решил сменить сферу деятельности и углубиться в совершенствование гитарного мастерства. У актёра в своё время даже собственная группа была, но, по слухам, занятия музыкой раздражали Эмбер Хёрд, и Джонни от них отказался. Благо, теперь ничто ему не мешает, и музыкальный олимп скоро пополнится новой звездой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх