На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Мелфи со звездой

Мужественные, сильные и непоколебимые. Они тоже делают селфи. Для девушки покрасоваться перед камерой – в порядке вещей, парням сложнее: неправильный кадр может лишить репутации. Разберёмся, как сделать брутальное фото и не сойти за самовлюблённого хвастуна.

Мелфи – мужское селфи. Первый в истории подобный снимок сделал американец Роберт Корнелиус в 1839 году. Он сфотографировал себя в зеркале семейного магазина.  

Селфи с животными и детьми. От такой публикации подписчицы будут в восторге! Примерный семьянин Дэвид Бекхэм балует фанатов снимками с домашними и набирает миллионы лайков.

Селфи перед зеркалом. Девушки любят глазами, и парни охотно используют этот приём, причём в любом возрасте. Проверено Димой Биланом и Владимиром Познером.

Селфи из путешествий. Идеальное решение для тех, кто хочет запечатлеть памятную поездку и ненароком показать себя. Пример – Данила Козловский.

Фото из спортзала для мужчин – отдельный вид искусства. Это, кстати, самый популярный вид мелфи. Показать мускулы, привлечь внимание дам и собрать лайки от друзей. 

Селфи с едой у мужчин уже прошлый век. Если только вы не Дуэйн Джонсон по кличке Скала с его новой диетой или Аркадий Новиков на открытии ресторана.

Утреннее селфи – прерогатива дам, делить которую они готовы только с сонным Рики Мартином. А вот Павлу Деревянко лучше не экспериментировать.

Селфи с друзьями в "мужской" обстановке. Баню, шашлыки и бильярд оставьте для личного архива. Потенциальная фанатка вряд ли оценит такое фото. Но неразлучные друзья Владимир Сычёв и Дмитрий Нагиев этим правилом пренебрегают. 

Ещё один тип мужчин в инстаграме – любители люкса. Их стиль – дорогие машины, дизайнерская одежда и демонстративно богатая жизнь. Правда, психологи советуют обходить таких стороной – красивая картинка обманчива. Мужчины, оставайтесь собой, когда делаете селфи. И лайки вам обеспечены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх