На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Чудесные исцеления звёзд

Ирина Мирошниченко в далёком 1979 году с коллегами по театру ехала отмечать Старый Новый год. Праздничное настроение перечеркнула внезапная авария. У Мирошниченко диагностировали сотрясение мозга и серьёзную травму позвоночника. Но лечиться Ирине Петровне было некогда. Наплевав на здоровье, она отправилась на съёмки фильма "Шляпа". Травма вскоре дала о себе знать, и у актрисы начали отказывать ноги. В поисках подходящего лечения Мирошниченко отправили на термальные источники в Будапешт. И там она моментально пошла на поправку! Окружение артистки уверяет: благодарить нужно не воды, а венгерского музыканта, с которым 37-летняя Ирина закрутила роман во время курса физиотерапии.

Катя Гордон чудом избежала смерти при родах. Воды у известной радиоведущей отошли практически в прямом эфире – раньше положенного срока. Ехать пришлось в ближайшую клинику, причём совсем не ту, которую она планировала. Катя потеряла колоссальные 4,5 литра крови! Но врачи, несмотря ни на что, смогли вытащить Гордон с того света. Медики сказали: это настоящее чудо, что Катя осталась жива и родила здорового мальчика Серафима.

Бывшей солистке группы "Тату" Юлии Волковой 6 лет назад поставили страшный диагноз "рак щитовидной железы". Спасти певицу должна была срочная операция. Врачи опухоль удалили, но задели голосовой нерв. Очнувшись, Юлия поняла, что больше не может петь. Волкова искала врачей, способных вернуть голос, по всему миру. Надежду в неё вселили только южнокорейские специалисты, пообещавшие сделать сложнейшую операцию. Шансов было мало, но всё прошло успешно. Голос восстановился, и теперь Юлия планирует вернуться на сцену.

Антон Макарский всегда мечтал иметь много детей: минимум пять, а лучше целую футбольную команду. Об этом он сразу заявил своей жене Виктории Морозовой. Но время шло, а долгожданный ребёнок так и не появлялся. Супруги проходили обследования в России и за границей. Анализы показывали, что оба здоровы. Сделали ЭКО – никакого успеха. Виктория едва не умерла от гормональной терапии. Прождав 12 лет, пара отчаялась и прекратила обращаться к врачам. Макарские рассказывают: вместо клиник они начали ходить к мощам святой Матроны, которая по преданию помогает бездетным. Спустя некоторое время случилось настоящее чудо. Виктория забеременела. Сейчас у Макарских двое детей.

Звезду молодёжных сериалов Андрея Гайдуляна госпитализировали прямо со съёмочной площадки. Диагноз "лимфома" прозвучал приговором для 30-летнего актёра. Всюду твердили: молодые сгорают быстро. А ведь у Андрея было столько творческих планов и уже назначен день свадьбы! Невеста Диана отменила бракосочетание и сконцентрировалась на лечении Гайдуляна, не отходя от него ни на шаг. Вместе они переехали в Германию, где сняли квартиру недалеко от клиники, в которой лечили артиста. Гарантий не было никаких, но любовь творит чудеса! Врачи удивились, ведь так быстро ещё никто не выздоравливал. Уже через год Андрей и Диана здоровые и счастливые сыграли свадьбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх