На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: годовщина Игоря Николаева, растяжка Глюк'оZы, стрижка Гнома Гномыча и страстные танцы Никиты Джигурды

Игорь Николаев вспомнил счастливый день. 7 лет назад певец женился на Юлии Проскуряковой. Артист расчувствовался и поделился кадрами со свадьбы. Поздравления именитых друзей и счастливые лица молодожёнов собрали сотни восторженных комментариев от подписчиков и 138 тысяч лайков. У Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова, тоже на днях справивших годовщину, лайков по этому случаю набралось только 54 тысячи. Но всё ещё будет – женаты они всего 4 года.

Глюк'оZa, видимо, решила побороться с Анастасией Волочковой за лучшую растяжку отечественного шоу-бизнеса. Девушка опубликовала фото, на котором она вроде бы расслабленно лежит на диване, но одна её нога расположена перпендикулярно телу. Наталья поясняет: она приняла эстафету от Виктории Бекхэм – та тоже никогда не упускает возможности блеснуть физической формой. Последовать примеру Глюк'оZы, однако, никто из её российских коллег пока не решился.

Сын Яны Рудковской Гном Гномыч в свои 3 года уже стал завсегдатаем соцсетей. Не без помощи мамы он делится новостями из собственной жизни. Из свеженького: у мальчика теперь новая стрижка. Подписчики, которых и так всегда рады осудить приёмы Яны по воспитанию сына, дали волю негодованию: "Такое впечатление, что он сам себя подстриг", "Когда уже как мальчишку подстригут? А то всё под девочку", "И зачем тебе родители осветляют волосы – тоже непонятно!". Насколько ценными оказались замечания, неизвестно. Ждём фото новой стрижки с учётом всех пожеланий.

Никита Джигурда изменяет Марине Анисиной – такой вывод сделали фолловеры шоумена. А всё потому, что Никита Борисович выложил ролик со страстным танцем. Партнёршей, вопреки обыкновению, стала не Марина, а некая дама. Джигурда объяснился: "Анисина – моя венчанная жена! Но на физическом уровне мы разведены по её желанию! Так что я танцую с кем хочу и как хочу…" Поклонники расстроились, но шоумен уверил всех, что у них с бывшей супругой всё в порядке. Но всё ли в порядке у попугая из другого видео Джигурды, не вполне ясно. Никита Борисович как обычно издаёт пугающие звуки, а птица, волею судеб оказавшаяся его слушателем, явно недоумевает. В знак сочувствия пернатому другу Джигурды подписчики поставили 2 тысячи лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх