На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Принц Гарри снова улетел в Америку, Анастасия Макеева борется за любовь, Дженнифер Лопес рассталась с бойфрендом

ГАРРИ ОПЯТЬ БРОСИЛ СЕМЬЮ

В Великобритании опять скандал – принц Гарри улетел в Америку, не дожидаясь дня рождения Елизаветы II. Для британской короны это очередной вызов, брошенный блудным внуком. А казалось, в королевской семье страсти улеглись. После смерти принца Филиппа Гарри прилетел в Лондон. Таблоиды пристально наблюдали за каждым движением монарших особ: толковали взгляды и жесты, пытаясь понять, помирится ли муж Меган Маркл со своими кровными родственниками. На похоронах принца Филиппа Гарри и Уильям шли на большом расстоянии друг от друга. И дело не в социальной дистанции из-за пандемии. Говорят, это решение Уильяма. Организаторы голову сломали, как сделать так, чтобы братья во время всего шествия не пересеклись друг с другом. После похорон принцы вроде бы помирились, и, судя по всему, это заслуга Кейт Миддлтон. Она подошла к Гарри и заговорила с ним, а позже к жене и брату присоединился Уильям. Но поклонники британской короны ликовали недолго, Гарри буквально сразу же собрал вещи и улетел в США, даже не задержавшись на несколько дней, чтобы лично поздравить бабушку с 95-м днём рождения.

ЗВЁЗДЫ ОГОЛЯЮТСЯ

У звёзд шоу-бизнеса новый тренд – показывать всё больше открытого тела. Сначала стрельнула Мадонна, потом – Ирина Шейк. Настала очередь отечественных звезд. Ольга Бузова выложила видео в пижаме. Здесь комментарии излишни. Виктория Боня решила воспользоваться голым трендом, чтобы ответить хейтерам, которые с лупой разглядывают её фотографии на пляже и замечают целлюлит. Правда, непонятно, кто успел оценить достоинства 41-летней Бони за те доли секунды, что длился стриптиз.

АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА БОРЕТСЯ ЗА ЛЮБОВЬ

У актрисы Анастасии Макеевой опять всё сложно в личной жизни. Актриса крутит роман с недавно разведённым бизнесменом Романом Мальковым. Но остаться вдвоём им удаётся редко – постоянно на связи бывшая жена Малькова Светлана. Она ходит на ток-шоу, кричит и плачет, называет Анастасию блудливой женщиной, Сергею вменяет то, что он не платит алименты на четверых общих детей. Макеева в ответ опубликовала пост, в котором выложила переписку своего нынешнего и его бывшей. Оказалось, Светлана шантажировала экс-супруга – он должен был моментально перечислить ей 1000 евро, иначе она "начнёт долбить его родителей". Остаётся надеяться, что эти меры помогут Макеевой наконец  построить свою любовь. У 39-летней актрисы за плечами два развода, детей нет.

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ОПЯТЬ ОДНА

Дженнифер Лопес рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом. Теперь официально. О непростых отношениях парочки начали говорить ещё зимой, но Лопес и Родригес отмалчивались. Они встречались четыре года, спортсмен сделал предложение певице, но свадьбу переносили из-за коронавируса. Кстати, по одной из версий, именно ковид и виноват в разрыве: самоизоляция позволила Лопес и Родригесу познакомиться лучше и понять, что они не созданы друг для друга. Ещё ходят слухи, что Алекс изменял Джей Ло. Сама певица говорит только, что друзья из них лучше, чем любовники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх