На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фотошопнутые звёзды

Листая инстаграм звёзд, не перестаёшь удивляться их идеальной внешности. Эти девушки будто сошли с картинки. Но так ли это на самом деле? Чтобы добиться безукоризненно гладкой кожи или увеличить губы, необязательно идти к пластическому хирургу. Исправить недостатки помогут специальные приложения – фоторедакторы. Раскроем секрет "идеального селфи".

Селфи-редакторы – специальные программы для изменения внешности. Можно использовать готовые фильтры и настройки или же поэкспериментировать: подобрать новый цвет волос, изменить форму лица и даже состариться!

Первое место в списке онлайн процедур красоты занимает увеличение губ. Попробовать новый образ решила модель Белла Хадид, но фанаты не оценили. Второе место – отбеливание зубов. Одно нажатие кнопки и у вас белоснежная улыбка, как у Виктории Лопырёвой. Третье место – ретушь кожи лица. Королева в этой области – Ирина Безрукова.

Ирина Безрукова, актриса:

– Я ретуширую свои фотографии, чтобы быть в тренде. Я делаю цветокоррекцию и добавляю себе свежести и молодости. Но я бы не советовала увлекаться, потому что может настать момент, когда лучшая подруга вас не узнает на улице.

На просторах инстаграма разыгрался нешуточный скандал. Ксения Собчак высмеяла Тину Канделаки за чрезмерное использование фотошопа. За перепалкой ведущих следил весь интернет. На фото Тина Канделаки уменьшила талию и увеличила бюст. Но так перестаралась, что на изображении покосились соседние дома и деревья. Собчак не упустила случая подколоть заклятую подругу. Канделаки опубликовала оригинал фото, сопроводив его рекомендациями по правильному питанию. Но через несколько дней Собчак привлекла внимание снова. Ведущая разместила две собственные фотографии – оригинал и отредактированную версию. Ниже Ксения пожаловалась, что после таких фото крайне сложно узнать человека вживую. Мол, вон какие чудеса творят селфи-редакторы. Ответный ход не заставил ждать. Тина повторила приём со своим фото. На удивление, разница была практически незаметна.

Яна Рудковская благодаря специальным редакторам в последнее время обзавелась слишком длинными ногами. Поклонники считают, что продюсер переборщила. А вот Анастасия Решетова получила прозвище Ретушева. Фолловеры называют её так за любовь к фотошопу. Но выдать подделку может любая деталь. Например, внезапно "поплывший" фон вызвал бурю протестов у подписчиков Светланы Лободы.

По слухам, многие селебрити ленятся разбираться в бьюти-редакторах и нанимают специально обученного человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх