На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды в депрессии

"Невроз" – такой диагноз в 2010 году врачи поставили Ирине Дубцовой и направили певицу в лечебницу для людей с психологическими расстройствами. До срыва её довели проблемы в отношениях. Тогда Дубцова  встречалась с бизнесменом Тиграном Мальянцем, и ей регулярно писала сообщения с угрозами и оскорблениями его бывшая жена. Какое-то время Ирина пыталась наладить отношения с ней и их совместной дочкой Луизой, но на попытки поговорить женщины всякий раз отвечали скандалами и истериками. Из-за нервного напряжения у Ирины начались панические атаки, в какой-то момент ей стало трудно дышать и пришлось вызвать скорую. 

Лолита Милявская – завсегдатай психиатрической клиники! Впервые она боролась с нервным срывом после тяжёлого развода с Александром Цекало. Лолита не хотела расставаться с мужем, не могла смириться с его категоричным решением и от того и впала в депрессию. Звезда даже  признавалась, что употребляла наркотики, но вовремя смогла остановиться! Казалось бы, бракоразводный процесс пережила, концертный график расписан на год вперёд, жизнь наладилась... Но нет! Милявская вновь и вновь возвращается в больницу то с переутомлением, то с очередными проблемами в личной жизни.

Робин Уильямс – легендарный комик! Кто бы мог подумать, что он долгие годы страдал от депрессии?! Один из самых талантливых голливудских актёров был не прочь выпить и пристрастился к наркотикам. Его состояние, словно на чаше весов, то улучшалось после рождения детей или карьерного взлёта, то вновь ухудшалось... Когда Робин попал в клинику для людей с психологическими расстройствами, поклонники не могли поверить, что он довёл себя до кризисного состояния. В 2014-м году комик покончил жизнь самоубийством.

 

Анджелина Джоли с детства страдала от психологических проблем. Скандалы родителей на глазах у дочери в подростковом возрасте довели будущую звезду Голливуда до депрессии. Разрыв родителей она переживала долго и трудно. А в 20 лет даже начала принимать наркотики. К счастью, зависимость удалось преодолеть. Но после смерти матери депрессия вернулась с новой силой, и ей опять пришлось обратиться за помощью к врачам. Выйти из замкнутого круга помогла и работа. А совсем недавно, после скандального развода с Брэдом Питтом, Анджелина резко похудела и осунулась. Восстановить душевный покой ей вновь помогли специалисты. 

До затяжной депрессии Уму Турман довели неудачи в личной жизни! Звезда фильмов "Убить Билла" и "Криминальное чтиво" тяжело переживала оба развода: сначала с Гарри Олдманом, а после и с Итаном Хоуком, который ушёл от неё, знаменитой актрисы, к простой няньке. Это событие так задело самолюбие Умы, что она начала копаться в себе, искать изъяны и в итоге пришла к неутешительному вывод: её внешность безобразна! Душевные терзания актриса подогревала алкоголем и регулярными сеансами психотерапии. Но в конце концов она нашла способ справиться с недугом, начала практиковать йогу и медитировать . Это помогло: со временем боль от расставания и предательства отступила!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх