На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды без ботокса

Узнать Мадонну на фотографиях тридцатилетней давности могут только самые преданные поклонники. Юная Луиза Чикконе изрядно изменилась к нынешним 59 годам. Пластические операции певица всегда отрицала –  оставим это на её совести. Свой цветущий вид поп-королева списывала на спорт и драконовскую диету. Но в инъекциях ботокса Мадонна признавалась не раз. А в 2011 году певица неожиданно заявила: уколам красоты – нет. И для пущей убедительности прибавила, что они заставляют её чувствовать себя уродцем. Заявление смелое. А главное, подловить на обмане звезду трудно.

Настоящая зависимость от уколов красоты была у Николь Кидман. Одно время актриса так боялась потерять молодость, что превратила своё лицо в неподвижную маску. Критики гадали: то ли образ у актрисы такой, то ли ей физически тяжело приподнять брови или подмигнуть. Но всё в том же 2011-м Николь решительно заявила, что всё осознала, и пообещала исправиться. Теперь 50-летняя Кидман настаивает: её мимика на 100% натуральна.

Джулии Робертс тоже 50. И она тоже ненавидит ботокс. Актриса с ужасом вспоминает свой единственный опыт с омолаживающими инъекциями. Однажды Джулия поддалась рекламе и решила вернуть себе несколько лет юности. Теперь говорить об этом без содрогания она не может. "Я чувствовала себя ужасно!" – восклицает легендарная красотка. К счастью, эффект продлился всего 5 месяцев, а потом к Джулии вернулась способность управлять лицом. И лучше бы ей к попыткам похорошеть таким образом не возвращаться – представить Робертс без её фирменной мимики просто невозможно.

Камерон Диас не стесняется рассказывать об экспериментах над собственным телом. Актриса даже целую книгу об этом написала. Злополучному ботоксу в ней тоже нашлось несколько страниц. Воспоминания о нём у блондинки остались совсем не радужные. Камерон уверяет: стареющее лицо куда милее, чем лицо, которое ей не принадлежит. И ещё звезда объяснила природу своих возрастных изменений. Мол, всё это от улыбки, поэтому свои морщины 45-летняя Диас любит и уважает.

Памела Андерсон достала из груди силикон и отказалась от ботокса! Но не спешите удивляться тому, что пчёлы восстали против мёда. Актриса просто заменила относительно безобидные уколы кое-чем посерьёзнее. Год назад Памела вышла в свет после того, как над ней потрудилась целая бригада хирургов, и звезду просто никто не узнал. Знакомые черты, которые боготворит каждый поклонник "Спасателей Малибу", радикально изменились, и теперь это кто угодно, но не та знойная девушка в красном купальнике. Впрочем, совсем недавно 50-летняя Андерсон обзавелась 32-летним бойфрендом, так что её старания не остались напрасными. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх