На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

У Собчак большие проблемы, Шнуров поссорился с Волочковой в стихах, Бондарчук разводится, а британские принцы ходят в дырявых ботинках

Ксения Собчак призналась подписчикам, что у неё большие проблемы. Да и как им не быть, когда за внимание звезды бьются такие мужчины? Вечером понедельника Максим Виторган ворвался в кафе, где до этого ужинала его жена и её предполагаемый любовник Константин Богомолов. Оскорблённый муж вызвал соперника на разговор и на улице нанёс ему несколько яростных ударов. Позже пострадавший от ревности Богомолов сообщил поклонникам, что его нос был сломан в двух местах, а кости черепа сместились от удара, благо врачи быстро вернули режиссёру нормальный вид. Виторган никаких комментариев о драке не даёт. На днях артист выложил обеденное фото с сыном, под которым Собчак написала: "Приятного аппетита". "И вам", – отстранённо ответил муж, чем убедил подписчиков в окончательном охлаждении отношений. Сама Ксения тем временем возмущается: почему драка её мужа и режиссёра Константина Богомолова так бурно обсуждается в СМИ? В качестве альтернативы она предложила театральные премьеры. Тут уж обрадовались сторонники версии, что весь скандал – грандиозная постановка для привлечения внимания. Неудивительно, если так и окажется, ведь Константин Богомолов считается одним из лучших режиссёров в России.

Сергей Шнуров и Анастасия Волочкова поссорились в стихах. Перепалка завязалась в соцсети. Лидер группировки "Ленинград" написал: "Кто талантом небогат, ну а что такого? Делайте везде шпагат, как Н. Волочкова". Дальше идут строки с намёком на мальдивские фотосессии балерины и даже совет от её имени: "Зашумит и вам прибой, бросьте мысли тяжки. В ситуации любой раздвигайте ляжки". К поэтическому посту Шнуров присовокупил фото со своим шпагатом. Неумелым, конечно, но поклонников растрогавшим. Стерпеть такое издевательство Анастасия не смогла и решила ударить музыканта его же оружием – стихами. "Я, конечно, не поэт, как Серёжа Шнуров. Я умею пируэт и молчать про дружбу", – заявила Волочкова не совсем в рифму. В своём произведении балерина обвинила оппонента в том, что он хочет нажиться на её славе, а также пожурила за громкий развод и любовь к спиртному. Вишенкой на торте стало новое фото шпагата.

Сын Фёдора и Светланы Бондарчуков Сергей разводится. Слухи об этом появились в канун Нового года, когда Тата, жена Бондарчука-самого младшего, выложила фотографии с детьми и своими родителями. Мужа рядом не было. Теперь супруги перестали носить обручальные кольца и вместе выходить в свет. Инсайдеры сообщают, что подготовка к разводу уже началась. Пара выглядела идеальной: в 2012-м продолжатель династии Бондарчуков и дочь олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили сыграли пышную свадьбу, в браке родились дочки Марго и Вера. Светские сплетники говорят: причиной крушения этой идиллии стали измены Сергея, о которых узнала Тата.

Принц Уильям показал всему миру, насколько он бережлив. Во время выступления на экономическом форуме наследник британского престола положил ногу на ногу и явил миру дырявый ботинок. Подошва монаршей обуви оказалась стёртой, что, с одной стороны, вызвало упрёки в неряшливости, а с другой – похвалы за практичность. Это, кстати, семейная черта. Буквально несколько месяцев назад на дне рождения жены Меган Маркл своей дырой в ботинке блеснул принц Гарри. Видимо, не всё гладко в английском королевстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх