На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 31 мая

ОВНЫ – Запланируйте полноценный отдых. Очень хорошо подействует на самочувствие умеренная физическая нагрузка.

ТЕЛЬЦЫ – Стоит отказаться от покупок и контролировать расходы. Есть риск потратить больше, чем вы планировали.

БЛИЗНЕЦЫ – Сегодня вы точно поймёте, чего хотите, и сумеете скорректировать планы и дела в соответствии с этими предпочтениями.

РАКИ – Удастся отвоевать потерянные позиции. Также вы можете рассчитывать на скорейшие и значительные финансовые вливания.

ЛЬВЫ – Сегодня вам может повезти в азартных играх. Но увлекаться, конечно, не стоит. Нужно держать ситуацию под контролем.

ДЕВЫ – Есть опасность стать участником интриги, или вас используют для получения собственной выгоды нечистые на руку люди. 

ВЕСЫ – Могут возникнуть бытовые проблемы. Вы сумеете с ними справиться без труда, если обратитесь к своему жизненному опыту.

СКОРПИОНЫ – Сегодня у вас появится прекрасная возможность укрепить свои позиции и извлечь максимум выгоды из этого. 

СТРЕЛЬЦЫ – Чтобы в полной мере насладиться удачным стечением обстоятельств, не стоит искать адреналина и риска.

КОЗЕРОГИ – Приятные сюрпризы будут радовать вас в течение всего дня. Даже решение возможных бытовых проблем не станет обузой.

ВОДОЛЕИ – Вы успеете очень многое, особенно если уделите время самосовершенствованию и поиску новых путей для достижения цели.

РЫБЫ – Энергия будет переполнять вас. Хорошие известия и удачные совпадения зарядят положительными эмоциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх