На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды после развода

Викторию Боню иначе как золушкой никто не называл. И неудивительно, ведь простая девчонка из маленького забайкальского городка вдруг покорила сердце ирландского миллионера Алекса Смёрфита. Пара переехала в Монако, где у них родилась прекрасная дочка Анджелина. Сказка ничем не омрачалась целых шесть лет. Но всему приходит конец: в СМИ появились фото, на которых Алекс страстно целовался с другой женщиной. Боня вышла из ситуации с высоко поднятой головой. Но бурю в душе красавицы выдал цвет волос, который она сменила сразу же после разрыва. Виктория резко стала блондинкой, причём с розовым отливом. Перемены, очевидно, пошли ей на пользу. Сейчас Боня живёт в Лос-Анджелесе и заявляет, у неё появился муж. Только она его никому не показывает.

Ирина Шейк пять лет встречалась с Криштиану Роналду. Супермодель всегда обладала яркой внешностью, но вместе с футболистом стала ещё ярче: алые помады, основательный загар, агрессивно подчёркнутые глаза. Об откровенных платьях Ирины не сплетничал только ленивый. Но роман с Роналду закончился из-за вечных измен футболиста. Вместе с ним закончилась и агрессия в образе Шейк. Насыщенные помады канули в небытие вместе с "голыми" платьями. Сошедший загар невероятно омолодил модель, а сдержанные наряды и украшения добавили элегантности. Говорят, на смену стиля очень повлиял новый возлюбленный Ирины, актёр Брэдли Купер.

Обладательница "Оскара" Дженнифер Лоуренс, очевидно, напрямую связывает свой стиль с наличием или отсутствием отношений. Девушка долгое время встречалась с коллегой, актёром Николасом Холтом. Волосы у неё тогда были длинные и русые. Но настал момент расставания, и Дженнифер превратилась в яркую блондинку с небрежным каре. Поклонники были в восторге! Наверное, Николас тоже, потому что после этого влюблённые опять стали встречаться. В честь воссоединения Лоуренс решила и от каре избавиться – ажиотаж вокруг нового имиджа был огромный. Но с Холтом в итоге всё равно не сложилось, и актриса стала возвращаться к каре, правда с новым, платиновым оттенком. На данный момент этот образ поклонники однозначно признали лучшим.

Сегодняшние фото Полины Гагариной и те, что сделаны во времена её первого брака, показывают будто бы двух разных людей. Замуж за актёра Петра Кислова певица вышла 10 лет назад. Тогда она была пухленькой брюнеткой. Семейная жизнь не заладилась. Полина родила сына Андрея, а в 2010-м развелась с мужем. И что тут началось! Девушка экстремально похудела, перекрасилась в яркую блондинку и начала сотрудничать с Константином Меладзе. В одночасье её песни взлетели на верхние позиции чартов, клипы стали набирать десятки миллионов просмотров, а сама Полина почти выиграла конкурс "Евровидение". Сейчас Гагарина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, совсем недавно стала мамой во второй раз и говорит, что безмерно счастлива.

Так, как изменилась Ольга Бузова, пожалуй, не менялся ещё никто. Много лет девушка великолепно чувствовала себя в роли блондинки. Локоны до пояса, розовые кофточки и шортики – почти барби. Но громкий развод с когда-то обожаемым супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, буквально открыл чёрную полосу в жизни Ольги. Первым делом ведущая избавилась от длинных волос, потом перекрасилась в тёмный цвет. А дальше её было уже не остановить: из смотрительницы скандальной телестройки Ольга превратилась сначала в актрису, а потом и в певицу! Теперь она колесит с гастролями по стране, ведёт рейтинговые шоу, перебирает рекламные контракты и собирает миллионы подписчиков в личном блоге. "Мне нравится моя жизнь", – сообщает Бузова. Остаётся только затаив дыхание ждать, куда ещё заведёт девушку заряд энергии, который ей придал развод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх