На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Борис Щербаков: "Женщин я обожаю!"

– Борис Васильевич, здравствуйте!

– Здравствуйте!

– Всегда так интересно заглянуть за кулисы и увидеть жизнь, которой живут артисты вне сцены! Как случилось, что Вас увлекло столь скрупулёзное занятие, как резьба по дереву? Над чем Вы сейчас трудитесь?

– Это – часть буфета. Сейчас уже идёт процесс зачистки.

– Вас называют русским Аленом Делоном, российским Бельмондо…

– А ещё с Робертом Редфордом меня сравнивают. А когда я снимался на Украине, там я был Редфордюк!

– Вас всегда окружает так много красивых женщин. Скажите, как Вам удалось создать такой прецедент в жизни, как прочный актёрский брак? Ведь актёрские браки славятся своей ветреностью!

– Ну, значит, я – не ветреный человек!

– Не ветреный? А в одном из Ваших интервью Вы сказали: "Я люблю всех женщин, особенно красивых!"

– Обожаю! Женщин я обожаю!

– И это Вам не мешает быть не ветреным?

– Конечно, нет! Семья – это святое!



– Вы коллекционируете раритетные вещи. Кажется, нас ждёт жемчужина Вашей коллекции?​

– Да! Эту вещь мы купили вместе с Валентином Иосифовичем Гафтом! Я сначала подумал: "Что же это такое? Трость как трость…" Оказалось, это не просто трость, а трость-сиденье! Представляете: если вы устали, достаточно просто отодвинуть одну штучку, разложить сиденье, и всё – можно садиться.

– Казалось бы, парадокс! Столько незабываемых ролей в кино, столько замечательных работ в театре, а такую бешеную популярность, особенно у женской половины нашей страны, Вы приобрели после выхода в эфир клипа, в котором снялись вместе с Любой Успенской. Как так вышло?

– Как только вышел клип, иду я по Тверской улице и слышу за спиной шёпот: "Смотри, артист идёт!" – "Где?" – "Да вот!" – "А как фамилия?" – "Да не знаю! Ну, тот, что у Любы Успенской в клипе снимался!"

– Борис Васильевич, спасибо Вам большое! Счастья Вам, успехов во всём! А нам – встреч с Вами почаще!

– И Вам удачи и всего самого лучшего!  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх