На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды-сыроеды

Виктория Боня стала сыроедом недавно, но зато каким! Телеведущая нахваливала в социальных сетях этот принцип питания и делилась своими любимыми рецептами. Боня утверждала: самый вкусный завтрак – это гречка, которую она на ночь заливает минеральной водой. Виктория даже хотела открыть специализированный ресторан на юге Франции. Правда, со временем запал пропал, и она уже не так строго подходит к сыроедению, иногда позволяя себе съесть в ресторане приготовленную рыбу.  

Натали Портман с 2009-го употребляет в пищу только неприготовленные продукты. Она тщательно следит за уровнем гемоглобина, железа и белка в крови, который может упасть при таком рационе. Исключение Портман сделала только, когда была беременна. Но не подумайте, что Натали ела жареные стейки! Она на время стала всего лишь вегетарианкой. 

Ирину Тоневу бросало из крайности в крайность. Солистка группы "Фабрика" сначала употребляла в пищу только мясо, затем полностью решила от него отказаться и стала придерживаться вегетарианской диеты. А потом и вовсе перешла на сыроедение. Молоко и сыр оказались под запретом. Обед и ужин Тоневой состоят только из свежих овощей. Иногда, правда, Ирина балует себя сухофруктами, которые вымачивает в воде. 

В конце 2016-го Дима Билан вышел на публику изрядно похудевшим. Тут же поползли слухи о серьёзной болезни артиста, однако всё оказалось совсем наоборот. Билан тогда взялся за своё здоровье, начал усиленно заниматься спортом и отказался от приготовленной еды. Результат налицо и на тело: за 4 месяца такого питания певец похудел на 12 килограммов! Насколько это здорово – вопрос спорный. 

Анджелина Джоли стала законодательницей моды на сыроедение. Актриса утверждает: именно благодаря такой диете она и поддерживает свою фигуру. Однако Джоли пару раз в неделю делает исключение и ужинает курицей или рыбой на пару, ведь животный белок организму всё-таки нужен. Анджелина советует всем, кто хочет похудеть, завтракать мюсли. Только в магазинных смесях, по мнению актрисы, слишком много сахара, поэтому лучше готовить мюсли самостоятельно, смешивая несколько видов круп с сухими фруктами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх