На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 25 октября

ОВНЫ – Себя обманывать нельзя, а невинные хитрости в отношениях с окружающими допустимы. Более того, они всем пойдут на пользу.

ТЕЛЬЦЫ – День будет настолько спокойным, что можно и заскучать. Постарайтесь всё же направить свою энергию в мирное русло.

БЛИЗНЕЦЫ – Друзей не придётся просить о помощи. Они придут на выручку, как только заметят, что вы столкнулись с какими-то затруднениями.

РАКИ – Если у вас есть определённые планы, приступить к их реализации лучше заранее, пока не случилось нечто из ряда вон выходящее.

ЛЬВЫ – Не исключены неожиданные расходы или потеря ценных вещей. Небрежность в обращении с документами может дорого обойтись.

ДЕВЫ – Возможны незапланированные поездки, которые сложатся очень хорошо. Также есть шанс сделать выгодные покупки.

ВЕСЫ – Желательно уделить время своему здоровью и внешнему виду, провести оздоровительные и профилактические процедуры.

СКОРПИОНЫ – Всё сложится неплохо. Единственное, что может потребовать некоторых усилий, – это воздержание от ссор в первой половине дня.

СТРЕЛЬЦЫ – Порадуют известия, касающиеся кого-то из родственников или друзей. Неожиданно откроются новые возможности.

КОЗЕРОГИ – Не будьте слишком доверчивы. Сегодня ввести вас в заблуждение особенно легко, и мошенники всех мастей это почувствуют.

ВОДОЛЕИ – Возникнут подозрения, касающиеся любимого человека. Лишены они оснований или нет, выяснится позже.   

РЫБЫ – Получится всё, что было задумано. Даже самые смелые планы удастся воплотить в жизнь, при этом вам не потребуется помощь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх