На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: проклятие "Последнего героя", Лопырёва против Бузовой, новый имидж Гузеевой и измена Джигурды

ПРОКЛЯТИЕ "ПОСЛЕДНЕГО ГЕРОЯ"

В соцсетях обсуждают трагическое совпадение судеб Жанны Фриске, Децла и Юлии Началовой. Музыканты были участниками четвёртого сезона проекта "Последний герой". И все трое ушли молодыми. Фриске не стало в 2015-м, сердце Децла остановилось 3 февраля, а недавно скончалась Началова... Завсегдатаи соцсетей предположили, что смерти не случайны, ведь ещё во время съёмок четвёртая часть реалити-шоу пользовалась дурной славой. Чего стоит только массовое отравление лягушками, которых приготовил Николай Дроздов! На острове постоянно происходили мистические события, и суеверные зрители предположили, что так духи древних племён мстили участникам за вторжение на их территорию. По одной из версий, проклятие коснулось не только звёзд, снимавшихся в программе. В январе 2018-го умерла победительница "Последнего героя-4" Яна Волкова. Ей было 55 лет. Удивительно, но тот сезон назывался "Конец игры".

ЛОПЫРЁВА ПРОТИВ БУЗОВОЙ

Виктория Лопырёва перестала скрывать своего возлюбленного. Обладательница титула "Мисс Россия-2003" облегчила работу папарацци, бегающих за парой по всему Майами, и сама выложила фото с Игорем Булатовым. Он, правда, закрывает лицо рукой. Видимо, в отличие от Виктории, Игорь ещё не привык к столь пристальному вниманию. Подписчики, как водится, разделились на два лагеря: тех, кто влюблённых поддерживает, и тех, кто союз осуждает. Среди осуждающих всё ещё остаётся Ольга Бузова. Когда стало известно, что ради Лопырёвой Булатов ушёл от беременной супруги, Ольга заявила: "Спать с женатыми мужчинами – это дно". Тогда Виктория ничего не ответила Бузовой, а на днях, общаясь в комментариях с подписчиками, мимоходом обозначила своё отношение к вездесущей звезде: "Всё, что я знаю об этой женщине, – против моей воли" и сопроводила слова смайликами, катающимися от смеха. Любители скандалов замерли: стерпит ли Бузова такое неуважение к своей персоне?

ГУЗЕЕВА СТАЛА БЛОНДИНКОЙ

Лариса Гузеева стала блондинкой. Звезда удивила подписчиков новым имиджем: волосы не только значительно посветлели, но и стали короче. Свой поступок Гузеева объяснила сменой времени года и настроения: "Когда мужчина по весне тревожен, чем он может себе помочь? Ну, напьётся, ну, усы сбреет, и? А мы... например, новый цвет волос. Всем желаю не грустить!" Впрочем, грустить никто и не думал. Наоборот, поклонники с воодушевлением принялись хвалить обновлённый образ Ларисы Андреевны. Комментаторы сочли, что так Гузеева выглядит моложе и красивее.

ДЖИГУРДА ИЗМЕНЯЕТ ВОЛОЧКОВОЙ

Никита Джигурда, который до последнего времени был неразлучен с Анастасией Волочковой, променял её на другую блондинку. Одиозный шоумен поделился жаркими снимками с Леной Лениной. Причём прямо из бани, большой поклонницей которой, как известно, является Волочкова. "Баня – дело Божие, душа горит от веничка, и станем мы пригожие от пяток и до темечка", – радостно подписал Джигурда фоторепортаж из парилки. Судя по лицу Лениной, она слова своего партнёра по купели одобряет. Оставленная шоуменом балерина тем временем тренирует шпагаты. Волочкова теперь уже в видеоформате продемонстрировала свою легендарную растяжку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх