На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 12 января

ОВНЫ – Есть риск зайти в тупик при решении задач. Чтобы этого не случилось, необходима логика, а не упрямый напор.

ТЕЛЬЦЫ – Стоит задуматься о том, какие привычки и стереотипы приносят в вашу жизнь проблемы. Пора начинать бороться с ними.

БЛИЗНЕЦЫ – Лучше сократить общение с ненадёжными людьми и с теми, кто не сдержан в словах. Сегодня вы будете чувствовать себя уязвимыми.

РАКИ – В личных отношениях воздержитесь от пустой болтовни и скоропалительных решений. Возможно, к вечеру вас одолеет сильная сонливость.

ЛЬВЫ – Придётся решать, с кем продолжать деловые и дружеские отношения, а с кем стоит их прекратить. Чужие ошибки могут дорого вам обойтись.

ДЕВЫ – Состоится не слишком приятный разговор с любимым человеком. Поводом станет чьё-то некорректное поведение.

ВЕСЫ – Домашние прислушаются к вашим просьбам. Придётся отказаться от каких-то планов ради помощи старшим родственникам.

СКОРПИОНЫ – Вы очень хорошо проведёте время на свидании. Но на многое не надейтесь. Вряд ли эта встреча станет судьбоносной.

СТРЕЛЬЦЫ – Не спорьте с близкими! Это может привести к тому, что вы не найдёте правильных аргументов и потеряете уважение. 

КОЗЕРОГИ – Грустные воспоминания заставят вновь пережить боль. Не пытайтесь заглушить чувства с помощью алкоголя – будет только хуже.

ВОДОЛЕИ – Стремление во всём добиваться идеала послужит причиной волнений. Есть вероятность мелких травм и недомогания.

РЫБЫ – Что-то в поведении близких заставит волноваться. Это вызовет желание сделать замечание и продемонстрировать то, как надо правильно жить.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх