На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Лолита собралась замуж, Авербух сделал предложение Арзамасовой, Карпович использует Прилучного, а Исхаков хочет удержать Гагарину

ЛОЛИТА СОБРАЛАСЬ ЗАМУЖ В ШЕСТОЙ РАЗ

Лолита заявила: её шестая по счёту свадьба не за горами. Оказывается, певица вовсю строит отношения с неким бизнесменом. Милявская рассказала: её избранник – человек состоятельный и самодостаточный и уж точно сидеть у неё на шее не будет, как это делал пятый муж певицы Дмитрий Иванов. Бабочки в животе не порхают, отмечает Лолита и добавляет, что бурные страсти ей и её возлюбленному уже не по возрасту. Однако от предложения руки и сердца артистка совершенно точно отказываться не намерена. Эти слова вызвали в сети резонанс. Ведь ещё недавно Милявская уверяла всех, что в ЗАГС она больше не собирается. Развод с последним мужем оказался слишком уж непростым. Лолита обвинила Иванова в моральном насилии, изменах и вытягивании из неё денег. Новая любовь, видимо, возродила веру артистки в институт брака. Осталось только дождаться заветных слов от избранника.

АВЕРБУХ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АРЗАМАСОВОЙ

Лиза Арзамасова предложения руки и сердца уже дождалась. На днях актриса в сети похвасталась колечком на безымянном пальце. Фанаты уверены, что украшение подарил Илья Авербух в честь помолвки. Эксперты быстренько оценили стоимость кольца. Подарок оказался более чем щедрым. Цена ювелирного изделия колеблется в районе 600-800 тысяч рублей. Есть мнение, что выход в прямой эфир Арзамасова затеяла исключительно для того, чтобы похвастаться успехами в личной жизни. Видео, кстати, было записано в узнаваемом интерьере дома Ильи Авербуха. Его, кстати, фигурист будет перестраивать в более просторный, как твердят светские сплетники, по настоянию будущей жены. О романе 25-летней актрисы и 46-летнего фигуриста стало известно несколько недель назад, но сказать, что свадьба поспешна, нельзя. Инсайдеры сообщают, что отношения Арзамасовой и Авербуха завязались много лет назад на съёмках ледового шоу, однако, пара все эти годы хранила свою любовь в тайне от всех.

КАРПОВИЧ ИСПОЛЬЗУЕТ ПРИЛУЧНОГО?

Другая "папина дочка" Мирослава Карпович тем временем получила очередную волну негатива. В СМИ просочился слух, что актриса будет играть в четвёртом сезоне сериала "Мажор", главную роль в котором исполняет Павел Прилучный. Пишут, что именно он и составил своей пассии протекцию, протащив в успешный проект. Хейтеры тут же обвинили Мирославу в том, что ей от Павла нужно только продвижение по карьерной лестнице, ведь её актёрские успехи после завершения сериала "Папины дочки" были более чем скромными. Сама актриса от информации о новой роли открестилась, но фанаты пары Прилучный-Муцениеце верить девушке не спешат. Сам Павел в этот момент готовится не только к приятному сотрудничеству с новой возлюбленной, но и к работе с бывшей женой. Продолжение сериала "В клетке" сведёт бывших супругов на съёмочной площадке, и общение после сложного развода будет непростым. О том, что страсти ещё не улеглись, можно судить по репликам экс-супругов. Агата то и дело пишет печальные посты, а Павел не устаёт ругаться с подписчиками, которые хотят его воссоединения с Муцениеце. На днях актёр эмоционально среагировал на очередные призывы вернуться в семью. Под комментарием фолловера Павел написал: "Вы все там с ума посходили!".

ИСХАКОВ ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ ГАГАРИНУ

Дмитрий Исхаков опубликовал фотографии мамы Полины Гагариной и заявил, что начнёт заниматься её модельной карьерой. Фотограф пояснил, что у него потрясающие отношения с бывшей тёщей и только после объявления о разводе он неожиданно понял: Екатерина Мукачёва, так зовут маму Гагариной, не только прекрасный человек, но и великолепная модель. Фото, приложенные к признанию Дмитрия, фолловеров привели в восторг. Всем сразу стало понятно, в кого такой красавицей уродилась Полина Гагарина. Комплиментов её маме наговорили очень много. Скептики, однако, предположили, что такой неожиданный поворот связан с желанием Исхакова удержать жену. Недавно, к тому же, фотограф заявил, что сына Полины от первого брака Андрея он любит как родного, и будет продолжать его воспитывать вместе с экс-женой. Возможно, такая любовь к семье певицы и растопит её сердце. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх