На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 18 июня

ОВНЫ – В первой половине дня удастся наладить контакт с нужными людьми. Это хорошее время для укрепления всех видов отношений.

ТЕЛЬЦЫ – Ваша чувствительность может навредить личной жизни. Достаточно контролировать свои слова, чтобы избежать неприятностей.

БЛИЗНЕЦЫ – На вас обрушится мощный поток информации. Придётся брать на себя дополнительную работу и выполнять чужие обязанности.

РАКИ – Вы сможете найти источник вдохновения. День подходит для обучения и совершенствования профессиональных навыков.

ЛЬВЫ – Напряжённая работа ослабит ваши силы, зато денежные перспективы станут яснее и приятнее. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения.

ДЕВЫ – Сопереживание и такт помогут наладить отношения с близкими, особенно если вы недавно с кем-то из них поссорились.

ВЕСЫ – Обстоятельства позволят вам произвести приятное впечатление и продемонстрировать свои таланты.

СКОРПИОНЫ – Сегодня постарайтесь больше молчать. Не стоит раскрывать свои планы даже близким друзьям – вас могут обойти.  

СТРЕЛЬЦЫ – Прежде чем принять решение, прислушайтесь к своей интуиции. С начальством лучше соблюдать субординацию.

КОЗЕРОГИ – Отнеситесь внимательно ко всем предложениям сотрудничества и не упустите свой звёздный час.

ВОДОЛЕИ – Вы ошибётесь при принятии важных решений, если будете руководствоваться исключительно душевными порывами. 

РЫБЫ – Придётся решать срочные и важные задачи прямо с утра. Будьте готовы к тому, что с вас спросят результаты вашей деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх